Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Oleg t сказал:

Очень удивляет,отношение к Путину

Просто вера в царя... Или он во всем виноват, или он во всем молодец. Ну и ещё, тот простой факт, что при нем было уже лучше, а теперь хуже(беднее), а люди любят сытно жрать, особенно, когда они успели к этому привыкнуть. Ну и как в любом коллективе пытаются найти во всем виноватого. Путин, реально почти единственный во власти реально ИДЕЙНЫЙ(в старом советском смысле) 

Но люди даже совсем недавно певшие ему дифирамбы,не буду показывать пальцем))), по причине возможно уменьшения личного благосостояния и благополучия, изыскивают теперь существующие, и не существующие компроматофакты

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, dmr сказал:

Просто вера в царя... Или он во всем виноват, или он во всем молодец. Ну и ещё, тот простой факт, что при нем было уже лучше, а теперь хуже(беднее), а люди любят сытно жрать, особенно, когда они успели к этому привыкнуть. Ну и как в любом коллективе пытаются найти во всем виноватого. Путин, реально почти единственный во власти реально ИДЕЙНЫЙ(в старом советском смысле) 

Но люди даже совсем недавно певшие ему дифирамбы,не буду показывать пальцем))), по причине возможно уменьшения личного благосостояния и благополучия, изыскивают теперь существующие, и не существующие компроматофакты

Мне муж очень часто говорил, что жить мы будем из года в год все беднее и беднее, и ведь он был прав, ибо денех стало меньше, а цены стали выше. Ничего нового, собственно. Если раньше поменять машину после трех лет эксплуатации не казалось ничем сверхьестественным, то теперь мы об этом дажИ не помышляем.:ag: И так во всем, куда не ткнись.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Мне муж очень часто говорил, что жить мы будем из года в год все беднее и беднее, и ведь он был прав, ибо денех стало меньше, а цены стали выше. Ничего нового, собственно.

Ну всё меняется периодически, и беднее и хуже стали жить не только вы лично, и не только россияне, но и многие другие. Но виноват очевидно Путин. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Oleg t сказал:

он же не забросил " социалку" хотя мог ,бы...

        Именно потому и не "мог бы", что уже "эффект новизны" за младореформаторами остался. Второй раз за 30 лет подобное, кмк, не прокатывает. И не факт, что верная армия и "гвардейцы кардинала" в народ стрелять стали бы.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dmr сказал:

Ну всё меняется периодически, и беднее и хуже стали жить не только вы лично, и не только россияне, но и многие другие. Но виноват очевидно Путин. 

Не, в моем случае Путин не при чем. Сама виноватаЯ.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Инфинити сказал:

Мне муж очень часто говорил, что жить мы будем из года в год все беднее и беднее, и ведь он был прав, ибо денех стало меньше, а цены стали выше.

    Вы это, того, суженого своего не планируете в директорат МВФ баллотировать?! Уж очень у него прогнозы точные...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Oleg t сказал:

Просто он для меня олицетворение, " типичного" советского чиновника,засилие которых и погубило СССР, а " настоящий коммунист" это пожалуй Путин, как не парадоксально,по сравнению с товарищем Зю.

Да и сейчас не сложно заметить, как чиновничьё усиленно разворовывая, вагонами деньги, губят и имидж, и саму страну. 

Прав был сказавший :"кадры решают всё "

2 минуты назад, Инфинити сказал:

Не, в моем случае Путин не при чем. Сама виноватаЯ.

Аааа, то что родила))??? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nemo_78 сказал:

    Вы это, того, суженого своего не планируете в директорат МВФ баллотировать?! Уж очень у него прогнозы точные...

А надо? Боюсь образование неподходящее..:ag:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...