Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
15 минут назад, Nemo_78 сказал:

     Ну что Вам на это сказать?! Ну, ежели она мне просто ни к чему (для решения моих задач). Ноутбук домашний, да (новеньким не назовёшь, 6 лет), но покупался он в те поры далеко не худшим с усиленной по тем временам оперативкой в 2 гига. Семёрка на нём у меня летала (опять же по моим, непритязательным нуждам), а с 10-кой - далеко не уверен, что всё будет ОКейно обстоять. Как-то так...

Ну не обновляйтесь))) Некоторые наверное на XP до сих сидят и покрякивают от радости.:ag:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Некоторые наверное на XP до сих сидят и покрякивают от радости.:ag:

     Думаю, такие имеются. И напрасно, кмк, Вы кругом раскидываете насмешливых смайлов. Далеко не факт, что те, кто на XP "сидеть" остался, не находятся в большей информационной безопасности в сравнении с призрачными гонщиками за "свистоперделками" типа свежеиспекаемых айфонов и прочих надкушенно-яблочных продуктов. Прежде всего потому, что первые, наверняка, не представляют интереса для чёрных хакеров и прочих любителей цифровой халявы...

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Nemo_78 сказал:

     Ну что Вам на это сказать?! Ну, ежели она мне просто ни к чему (для решения моих задач). Ноутбук домашний, да (новеньким не назовёшь, 6 лет), но покупался он в те поры далеко не худшим с усиленной по тем временам оперативкой в 2 гига. Семёрка на нём у меня летала (опять же по моим, непритязательным нуждам), а с 10-кой - далеко не уверен, что всё будет ОКейно обстоять. Как-то так...

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))   По поводу моих либеральных глюпостей.         А чего я такого сказал?    :)           2)))))  Вы требовали , чтобы МС   продолжал бесплатно поддерживать купленную вами программу.   Обосновываете вы свое требоввние  ...  не понятно чем.    Напоминаю, что МС , это не  департамент по соцобеспечению, а коммерческая компания. ...............3)))))   По поводу моей глупости по поводу зарплаты писателю....   гм.....    здесь вы отползли по тихому. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Химикур сказал:

))))))))))))))

     Да уж... И кто же у нас тут отползает?! Всё-то с ног на голову перевернуть, процитировать одно, а комментировать совершенно другое... К-х-м... Даже не найдусь, как это всё обозвать поприличнее... 

 

3 минуты назад, Химикур сказал:

Вы требовали , чтобы МС   продолжал бесплатно поддерживать купленную вами программу

    А читать тоже повнимательнее нужно, как и цитировать... Не находите?!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nemo_78 сказал:

     Думаю, такие имеются. И напрасно, кмк, Вы кругом раскидываете насмешливых смайлов. Далеко не факт, что те, кто на XP "сидеть" остался, не находятся в большей информационной безопасности в сравнении с призрачными гонщиками за "свистоперделками" типа свежеиспекаемых айфонов и прочих надкушенно-яблочных продуктов. Прежде всего потому, что первые, наверняка, не представляют интереса для чёрных хакеров и прочих любителей цифровой халявы...

Если у вас нет политической карьеры, высокой должности, собственного бизнеса и многомиллионых барышей, то хакеры к вам и не полезут. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nemo_78 сказал:

     Да уж... И кто же у нас тут отползает?! Всё-то с ног на голову перевернуть, процитировать одно, а комментировать совершенно другое... К-х-м... Даже не найдусь, как это всё обозвать поприличнее... 

 

    А читать тоже повнимательнее нужно, как и цитировать... Не находите?!

Я " цитирую" более короткий пост. Стобы не загружать форум.      

Ссылка на комментарий
01.03.2020 в 08:46, Nemo_78 сказал:

   Соскок, пардон муа, не засчитан, мсье Очевидность. Вообще, Ваша склонность к предельным упрощениям в дискуссии несколько обескураживает.

 Вот здесь вы натурально отползли.  Вы задали вопрос по поводу  зарплпты писателя. Я ответил .  2))))))))   И заметьте, вас обескуражило  не многословное усложнение, а лаконичное упрощение.   ....  поскольку  на "упрощенном" поле у вас нет территории для  многословного " маневра". 

:)

01.03.2020 в 08:38, Химикур сказал:

Запросто.  Его ( писателя) зарплата , это прибыль от продажи его книг. 

  Да. Здесь " маневрировать" просто нЕкуда. ...............,,,,;;;,,...........

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Химикур сказал:

Я " цитирую" более короткий пост. Стобы не загружать форум.

     Т.е. Вы только удобные Вам упрощения предпочитаете, а цитировать часть поста так и не научились?! Хитро придумано!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

Ну не обновляйтесь))) Некоторые наверное на XP до сих сидят и покрякивают от радости.:ag:

У меня есть на рабочем файловом сервере (там ничего кроме XP уже не поставишь, компу более 12 лет уже, но выбросить жалко). И второй (вернее третьей, ибо еще Линукс есть) системой стоит дома на компе. Там где десятка или семерка работают быстро, XP вообще летает :al:

1 час назад, Инфинити сказал:

Если у вас нет политической карьеры, высокой должности, собственного бизнеса и многомиллионых барышей, то хакеры к вам и не полезут. 

Да бросьте. Целенаправленно - конечно не полезут. Но что называется под раздачу при массированной атаке (как в случае с вирусом шифровальщиком годом ранее) попадет кто угодно, независимо от ранга и звания.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Химикур сказал:

 Вы требовали , чтобы МС   продолжал бесплатно поддерживать купленную вами программу.   

Бесплатно поддерживать не должны. Однако же просто обязаны сделать так, чтобы купленный продукт работал без проблем сколь угодно долго. Иначе - это некачественный продукт или услуга.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...