Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
6 минут назад, Korenev сказал:

Бесплатно поддерживать не должны. Однако же просто обязаны сделать так, чтобы купленный продукт работал без проблем сколь угодно долго. Иначе - это некачественный продукт или услуга.

Вы это разработчикам телефонов скажите.:ag: Нет поддержки и все, прощай любимый гаджет, ты был мне верным другом, но пришла пора расставаться.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nemo_78 сказал:

Далеко не факт, что те, кто на XP "сидеть" остался, не находятся в большей информационной безопасности в сравнении с призрачными гонщиками за "свистоперделками" типа свежеиспекаемых айфонов и прочих надкушенно-яблочных продуктов. Прежде всего потому, что первые, наверняка, не представляют интереса для чёрных хакеров и прочих любителей цифровой халявы...

Скорее потому, что XP, во-первых, работает значительно быстрее более молодых ОС. А во-вторых, есть рабочее оборудование, не нашедшее поддержки в виндоус 7, 8 и 10. У меня к примеру есть старенькие, но вполне живой сканер Acer, купленный еще в 2001 году. Старичок изрядно трудился в начале своего пути и в, принципе, его уже можно с почестями отправлять на пенсию, но он по прежнему бодр. Ныне сканирование мне бывает нужным, раза 2-3 в год. Покупать для этого новый сканер вроде бы излишне. Поэтому ветеран подключен к компу с XP.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Korenev сказал:

Скорее потому, что XP, во-первых, работает значительно быстрее более молодых ОС. А во-вторых, есть рабочее оборудование, не нашедшее поддержки в виндоус 7, 8 и 10. У меня к примеру есть старенькие, но вполне живой сканер Acer, купленный еще в 2001 году. Старичок изрядно трудился в начале своего пути и в, принципе, его уже можно с почестями отправлять на пенсию, но он по прежнему бодр. Ныне сканирование мне бывает нужным, раза 2-3 в год. Покупать для этого новый сканер вроде бы излишне. Поэтому ветеран подключен к компу с XP.

Боже мой, столько места отдавать под стационарный компьютер ради сканера.:rolleyes: 

Тут второй ноут притулить некуда.

Или у вас там серверная с кучей мониторов и системников?:ag:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Korenev сказал:

Бесплатно поддерживать не должны. Однако же просто обязаны сделать так, чтобы купленный продукт работал без проблем сколь угодно долго. Иначе - это некачественный продукт или услуга.

" сколь угодно долго" ........ Если это прописано в паспорте/инструкции, то должны.   

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Вы это разработчикам телефонов скажите.:ag: Нет поддержки и все, прощай любимый гаджет, ты был мне верным другом, но пришла пора расставаться.

Вы путаете основную функцию телефона (звонить) и свистоперделки. Производитель телефона не обязан удовлетворять все хотелки-свистоперделки пользователя. Если с какого-то периода времени тот же ватсап не поддерживает именно ваш телефон, то тут вины производителя телефона нет. Телефон свою основную функцию продолжать будет и дальше.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Korenev сказал:

Бесплатно поддерживать не должны. Однако же просто обязаны сделать так, чтобы купленный продукт работал без проблем сколь угодно долго. Иначе - это некачественный продукт или услуга.

    Вот именно это мне до Химикура так и не удаётся донести...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Боже мой, столько места отдавать под стационарный компьютер ради сканера.:rolleyes: 

Тут второй ноут притулить некуда.

Или у вас там серверная с кучей мониторов и системников?:ag:

Не, сканер на работе установлен. 

Ну а вообще дома три компа и ноут.

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

Вы путаете основную функцию телефона (звонить) и свистоперделки. Производитель телефона не обязан удовлетворять все хотелки-свистоперделки пользователя. Если с какого-то периода времени тот же ватсап не поддерживает именно ваш телефон, то тут вины производителя телефона нет. Телефон свою основную функцию продолжать будет и дальше.

А нафига мне телефон без ватсапа, такси Максима и кучи других приложений? Мне звонят раз в месяц, я звоню немного больше.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Nemo_78 сказал:

     Т.е. Вы только удобные Вам упрощения предпочитаете, а цитировать часть поста так и не научились?! Хитро придумано!!!

Покажите, на какой " неудобный"  вопрос я не ответил.       Какую вашу мысль не прокомментировал. ..................................:bu:

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...