Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Инфинити сказал:

Да нигде, кроме Москвы не жируют.

В небольших нефтегазовых городках Ямала и ХМАО тоже ничо так.

Ну а в остальных местах, чтобы жировать нужно иметь мозг.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
Только что, mirs сказал:

В небольших нефтегазовых городках Ямала и ХМАО тоже ничо так.

Ну а в остальных местах, чтобы жировать нужно иметь мозг.

Конечна, моск. Ни связи, ни начальный капитал, ни стечение обмтоятельств не нужны. Ага. Да. А мы то и не знали.

Умиляюсь, читая, как некоторые, сидя в декрете, зарабатывают  на удаленке туеву хучу денех. Вот до декрета не зарабатывали ни....., а в декрете начали. С ребенком, от которого практически не отойдешь, да. Я тож так могу писать, кто меня поймает на брехне за руку?)))

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Ни связи, ни начальный капитал, ни стечение обмтоятельств не нужны. Ага. Да. А мы то и не знали.

При отсутствии моска это малаипущие факторы.

Ссылка на комментарий
Только что, mirs сказал:

При отсутствии моска это малаипущие факторы.

Вы много заработали мозгом?

Или все таки работой по специальности?

Да, самое главное. Не забываем первое правило, каждый бизнес имеет свой срок. Невозможно быть на плаву, занимаясь только одним и тем же, всегда найдутся конкуренты, которые предложат подобное дешевле и качественнее.

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Вы много заработали мозгом?

Ну эта.. Чтобы обнаружить отсутствие мозга,  нужно этот мозг всё таки иметь..

Круг замкнутый, но отсутствие мозга обнаружить удалось.

Поэтому трудюсь физическим трудом, ручными инструментами.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
Только что, mirs сказал:

https://alleng1.org/d/phys/phys709.htm

А вот этому можно верить?

Верить можно тому, что подтверждается практикой.    Сказаное древним Пифагором подтверждается  на 100%, а сказанное   Ибн Альдуном , КарлМарксом и   ....   Хазиным ...     подтверждается  в лучшем случае на 50% .....    (  КарлМаркс ухитрился НЕподтвердиться  на  100%.)

Ссылка на комментарий
Только что, Химикур сказал:

(  КарлМаркс ухитрился НЕподтвердиться  на  100%.)

Позвольте поинтересоваться, как Ваша практика не подтвердила Карла Маркса на 100%?

И что именно из Маркса - аказалося пургой?

Ссылка на комментарий
Только что, mirs сказал:

Позвольте поинтересоваться, как Ваша практика не подтвердила Карла Маркса на 100%?

И что именно из Маркса - аказалося пургой?

Теория прибавочной стоимости.  Мы с уважаемым капитаном Немо   обспорили  эту тему до мельчайших косточек. 

Ссылка на комментарий
Только что, Химикур сказал:

Теория прибавочной стоимости.  Мы с уважаемым капитаном Немо   обспорили  эту тему до мельчайших косточек. 

   Кхм... Не припомню что-то, чтобы меня кто-то в адвокаты, а Вас, соответственно, в обвинители маркировкой теории уполномочивал... И чтобы этот виртуальный "процесс" к сколько-нибудь признанному единому решению, тоже не припомнаю... Каждый остался при своих, но Вы, как обычно в плену своей "необоримой" логики, сочли себя победителем, с чем я Вас и поздравляю, разумеется... 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...