Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Либерастизм, это чиста российское явление.    :)                 ...    Либерасты ставят  либеральные ценности выше национальных.          Под либеральными ценностями , за редчайшим исключением,  подразумеваются/скрываются национальные интересы США. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А Клинтон чем не либерастка ?!

 Кстати, и не скрывпются они, -  негативные посты о россии или о китае и т.д. вполне себе могут оплачиваться из америки.

А называться это будет : "деньги на развитие демократии в рф".

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nemo_78 сказал:

и

    Можно ли с уверенностью утверждать, что эти два события с позиций классической астрологии неразрывно связаны или, тем более, детерминированы?!

Ну первое, думаю, да 

но нужно проверять, строить карту на местность на точное начало, карту солнечного и лунного затмений как минимум

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Лавров сказал:

Не берёт тот, у кого мозгов нет, - вот иим я и нужен для реализации моих же проверенных уже давно идей.

    Ну, это Ваше субъективное мнение, особенно, насчёт мозгов. Повторю, если все вокруг кажутся Вам "непроходимо глупыми", а Вы себе Аристотелем среди австралопитеков, то, пожалуй, это, скорее, повод для настороженности, чем для гордости.

   Идеи могут быть проверенными многократно, а выгодными ни разу от слова "совсем". Потому и не берут...

    

4 часа назад, Лавров сказал:

Вы просто ... не разбиаретесь в вопросах.

   Я гляжу, Вы во многих вопросах разбираетесь, и в физике, и в биржевых спекуляциях, в психологии прекрасного пола, глобальной политике и экономике, не говоря уже об аффинаже, так что даже активной пропагандой своих идей не стесняетесь заниматься.

   А банально свою конкретную (отдельно взятую) жизнь наладить так и не смогли. Не находите некоторого несоответствия?

   Конечно, можно тешить самомнение иллюзиями о себе, как непризнанном гении, но, поверьте, Ваша внутренняя убеждённость не делает их реальнее.

  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...