Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
8 часов назад, dmr сказал:

А вы на каком со своими кошаками этаже? 

На нижнем, или вместе с оскотинившимися на верхнем? 

На нижних, ночью дождь прошел, пока проветрила и даже еще не мыла, сил уже нет, вернее рук не осталось

14 часов назад, Ленивый Химик сказал:

Чёё? У нас в Питере ничего такого нет, у нас вообще сейчас - Швеция

Швеция у нас только в смысле роста заразившихся

если глянуть на интерактивную карту, больше всего в невском районе и рыбацком, металлострое - самое быдло наркоманское

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Инфинити сказал:

ЧФ или ЧХ?:ag: В каждом слове сквозит ненавистью к чужим отпрыскам.:rolleyes:

Я знаю просто кто это делает, таких уродов будущих нам не надо

бабка там кстати врач терапевт бывший а до кучи алкоголичка конченая, а дочка кстати медсестра в боткинской (это инфекционная больница если что)

Изменено пользователем sienna
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sienna сказал:

Я знаю просто кто это делает, таких уродов будущих нам не надо

мамаша там кстати врач терапевт бывший а до кучи алкоголичка конченая

А соцслужбу вызвать не судьба, если мать пьет и ребенок страдает, или мы гуманны?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

А соцслужбу вызвать не судьба, если мать пьет и ребенок страдает, или мы гуманны?

Это никого не интересует от слова совсем, давно уже не пытаюсь

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, sienna сказал:

Это никого не интересует от слова совсем, давно уже не пытаюсь

Не поверю, чтобы так было. Если я забухаю, ко мне тут же примчится соцслужба и заберет ребенка.:ag: Добрые соседи быстро сообщат, куда полагается.

Думаю, ваше бездействие и рождает такое положение вещей, с которым вы же и миритесь.

Ссылка на комментарий

Сегодня подъезжаю к магазину, там сквер такой, лиственницы растут, скамеечки стоят... на скамеечке лежит алконавт ножки согнув, а под скамеечкой второй - оба в одинаковой позе. Обратно иду, второй уже сидит и мычит

Не верьте, я рассказываю как есть, у нас весь микрорайон заселен быдлятиной из деревни, сейчас уже 4 поколение ее проживает и с каждым все хуже

Ссылка на комментарий

Это кошколюбное человеконенавистнеческое нечто ей богу. Вы бы свои эмоции с таким же успехом микроволновке говорите или стиралке. Здесь нет психотерапевтев чтобы свои сопли развещивать сушиться

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, dmr сказал:

Это кошколюбное человеконенавистнеческое нечто ей богу. Вы бы свои эмоции с таким же успехом микроволновке говорите или стиралке. Здесь нет психотерапевтев чтобы свои сопли развещивать сушиться

Ну развешивайте свои, все по очереди, я просто Инфинити объясняла как в Питере живется

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, sienna сказал:

Сегодня подъезжаю к магазину, там сквер такой, лиственницы растут, скамеечки стоят... на скамеечке лежит алконавт ножки согнув, а под скамеечкой второй - оба в одинаковой позе. Обратно иду, второй уже сидит и мычит

Не верьте, я рассказываю как есть, у нас весь микрорайон заселен быдлятиной из деревни, сейчас уже 4 поколение ее проживает и с каждым все хуже

Ну я сегодня еду в маршрутке и вижу подобную картину, возле автобусной остановки на земельке спит пьяный дядька и что??? Сейчас потеплело, они будут везде, и в парках и скверах, везде "где кустик под себя пустит". 

1 минуту назад, sienna сказал:

Ну развешивайте свои, все по очереди, я просто Инфинити объясняла как в Питере живется

Я прекрасно знаю, как живется в Питере, ибо мои родственники там проживают не первый год.:ag: Мы тоже туда чуть-чуть не уехали, но передумали.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...