Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

1. Американские морские пехотинцы на острове Иводзима, 1945 г. 
2. Военные американского морского дивизиона на Окинаве, 1945 г. 
3. Американский морской пехотинец с карабином М1 на Марианских островах. 1944 г. 
4. Немецкий экипаж в кабине бомбардировщика Ju-88.

95780824_3161202033931704_8754011559707017216_n.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Перенять гонца велят;
Сами шлют гонца другого
Вот с чем от слова до слова:
«Родила царица в ночь
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку».

Ссылка на комментарий
11 минут назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Nil admirari, а может спросим ветеранов, "почесноку", это наша победа или ихняя? Что-то мне подсказывает, что в окопах не было различий.

Где то еще фото было. Там солдат с автоматом и оленем. А на самом деле это был воин Финляндии воевавший простив нас.

 

Я к тому что фотографии без разбора лепят.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, бродяга_ сказал:

тогда к чему подмена?

Подмена чего? Удачный, с точки зрения оформителя, кадр. Надо полагать, что у пиндосов было больше возможностей пофоткаться. Как минимум - технических. То есть выбор кадров значительно больше.

Почему нет? Люди на одной стороне хлестались, они все были наши. Все, кто сражался за нас.

И к последующему политсрачу они не имеют никакого отношения.

5 минут назад, Nil admirari сказал:

на самом деле это был воин Финляндии воевавший простив нас.

Это другое дело.

5 минут назад, Nil admirari сказал:

Я к тому что фотографии без разбора лепят.

Согласен. Но что-то я не увидел соответствующего комментария. А без него видится совсем другой подтекст.

Изменено пользователем ZZZ7ZZZ
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Химикур сказал:

война не полыхала

   Снова терминологические придирки вместо сущностных опровержений. Искренне советую вам обратиться в Королевское историческое общество мелкобритании со своей инициативой, что в 1940-ом войны не было. А то они-то, души заблудшие, томящиеся в тенетах неведения, и не знают, бедолаги. Откройте им глазишки, так сказать...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nil admirari сказал:

1. Американские морские пехотинцы на острове Иводзима, 1945 г. 
2. Военные американского морского дивизиона на Окинаве, 1945 г. 
3. Американский морской пехотинец с карабином М1 на Марианских островах. 1944 г. 
4. Немецкий экипаж в кабине бомбардировщика Ju-88.

95780824_3161202033931704_8754011559707017216_n.jpg

Не утверждаю, но есть не малый шанс, что это новодел, именно с расчётом на "перемотку" истории. Если честно, мне лично что то напоминает лишь последний сюжет. И то не совсем советский плакат по моему 

  Сейчас идёт активная борьба за умы, за историю. Как раньше принято было говорить, идеологическая борьба. И вы в этой борьбе как наименее устойчивый в взглядах на жизнь, скажем так, жертва этой борьбы. Ваша "идеологическая" неустойчивость была уже не раз, и уже даже не два продемонстрирована. Видимо вот это отсутствие внутреннего стержня, опять таки говоря старыми терминами, и делает вас так переменчиво убежденным. Ну каждый сам в принципе выбирает свою жизнь, и каждый сам в ответе за свой выбор 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Надо полагать, что у пиндосов было больше возможностей пофоткаться. Как минимум - технических.

Ну  фото Брежнева на фронте есть в интернете. Настоящий полковник.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...