Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Еще штрих... иду как-то по весне и вижу: со всех газонов покрышки крашеные повыкорчевывали, я глазам своим не верю, неужели природу беречь начали?!

Оказалось предписание УК было, наркоманы чтоб не копали там свои заначки

Ссылка на комментарий
5 минут назад, sienna сказал:

Еще штрих... иду как-то по весне и вижу: со всех газонов покрышки крашеные повыкорчевывали, я глазам своим не верю, неужели природу беречь начали?!

Оказалось предписание УК было, наркоманы чтоб не копали там свои заначки

Да это везде так, почему вдруг только в Питере?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

Не поверю, чтобы так было. Если я забухаю, ко мне тут же примчится соцслужба

Если б маякнула, я б тоже примчался. Пивка бы с мусорки взял, в чувство тебя привести, потом бы соображали дальше.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий
7 часов назад, sienna сказал:

На нижних, ночью дождь прошел, пока проветрила и даже еще не мыла, сил уже нет, вернее рук не осталось

Швеция у нас только в смысле роста заразившихся

если глянуть на интерактивную карту, больше всего в невском районе и рыбацком, металлострое - самое быдло наркоманское

А ещё у нас гулять можно, весьма свободно.

 

6 часов назад, sienna сказал:

Сегодня подъезжаю к магазину, там сквер такой, лиственницы растут, скамеечки стоят... на скамеечке лежит алконавт ножки согнув, а под скамеечкой второй - оба в одинаковой позе. Обратно иду, второй уже сидит и мычит

Не верьте, я рассказываю как есть, у нас весь микрорайон заселен быдлятиной из деревни, сейчас уже 4 поколение ее проживает и с каждым все хуже

Где это у вас такое? Скажите точно что за сквер, я пойду проверю

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Монстр сказал:

Если б маякнула, я б тоже примчался. Пивка бы с мусорки взял, в чувство тебя привести, потом бы соображали дальше.

Помечтай, помечтай, такого точно никогда не случится.:ag:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sienna сказал:

Тоесть Вы знали что наркоманы там роются? и молчали? не сообщали в полицию? 

Нет, не знала, а к чему допрос? Я не пасу закладчиков и их клиентов, если вас это интересует :ag:

Ссылка на комментарий
Только что, mirs сказал:

Россия не Германия и не Швеция. Особенно азиатская её часть.

А я оказывается была обязана заботиться о чужих детях, вот так вот)) Вот так живешь и не знаешь))

Ссылка на комментарий
9 минут назад, sienna сказал:

А я оказывается была обязана заботиться о чужих детях, вот так вот)) Вот так живешь и не знаешь))

Не заботиться, не передергивайте, заботиться-это забрать к себе и кормить, поить, одевать, обувать, лечить и учить. 

А проявить жалость, стуканув в органы, можно и нужно, может они голодают и мерзнут с такими родителями, пока вы в своих кошках закопались и наслаждаетесь этим.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...