Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Монстр сказал:

Много женщин такие, какие они есть - без ксметики и бритвы, красивые и настоящие, ты не из них, и брови у тя не настоящие.

У меня и ресницы ненастоящие и ногти и волосы крашены, о боже, я робот? :ai:

И зубы в железной броне, ну точно робот, осталось порезать палец и посмотреть, какого цвета у меня кровь:ag:

Блин, голубая.... Кровь голубая....горе мне, горе, я не человек. :ag:

Все Монстр, не судьба тебе меня е....ь!:ag:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Монстр сказал:

Много женщин такие, какие они есть - без ксметики и бритвы, красивые и настоящие, ты не из них, и брови у тя не настоящие.

Монстр , если тебя поставить тут модератором, справишься с этими завашЛами дерьма ?!

Ссылка на комментарий

Смирись и переключи свой взор на хоботину, он и живет на соседней улице, все ближе, чем я.:bn:

1 минуту назад, Хоббит+ сказал:

Монстр , если тебя поставить тут модератором, справишься с этими завашЛами дерьма ?!

 

Во, на ловца и зверуга бежит.:ag:

Ссылка на комментарий

Дурдом, куда катится мир.

22 минуты назад, Хоббит+ сказал:

Монстр , если тебя поставить тут модератором, справишься с этими завашЛами дерьма ?!

Может смотрящим по восточной пруссии?

Хобит, если Вы божок, тасуйте кадры, что-ли :-))

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Инфинити сказал:

У меня и ресницы ненастоящие и ногти и волосы крашены, о боже, я робот? :ai:

И зубы в железной броне, ну точно робот, осталось порезать палец и посмотреть, какого цвета у меня кровь:ag:

Блин, голубая.... Кровь голубая....горе мне, горе, я не человек. :ag:

Все Монстр, не судьба тебе меня е....ь!:ag:

Кстати, если в воздухе мало кислорода, кровь теменеет приобретая голубой оттенок... хотя основной цвет крови живого человека как правило остаётся красным.

И ещё вопрос - при каком отравлении у незадыхающегося человека голубой оттенок крови станет столь интенсивным, что получится чернильно-чёрный цвет? Что может соединится с дезоксигемоглобином резко усилив интенсивность голубой окраски?

К примеру раствор меди резко усиливает окрас при добавке аммиака - так что в неогранике есть аналоги процесса.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Хоббит+ сказал:

Монстр , если тебя поставить тут модератором, справишься с этими завашЛами дерьма ?!

Модером я был, на алхимике, пока не разругался. Вряд ли мне это надо. Это не та ступень, которой надо достичь, есть куда более настоящее - реальность, где и надо жить.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...