Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
17 минут назад, Инфинити сказал:

 

А девки красавы, пока молоды, пускай рвут все от жизни, памятник все равно никто не поставит.:ag:

И много урвали от жизни, кроме как быть посмешищем? Наверно так же как и ты, то красной икрой с рыбой обжираешься, то рассказываешь как из-за 20 руб. за кофе через весь город пилила ради экономии.

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Монстр сказал:

И много урвали от жизни, кроме как быть посмешищем? Наверно так же как и ты, то красной икрой с рыбой обжираешься, то рассказываешь как из-за 20 руб. за кофе через весь город пилила ради экономии.

 

 

Я не пью кофе на вынос, ты меня с кем то перепутал.:ag:

Такси дороже выйдет, если у тебя плохо с арифметикой.:ag:

Иди, проспись, прежде чем кидать беспонтовые предьявы.:ag:

Ссылка на комментарий

У тя тоже бомбит, как я посмотрю, потому что на тебя девушки смотрят как на насекомое, ничего кроме желания раздавить, не вызывающее. Оно и правильно, в принципе.

Ссылка на комментарий

Никогда не скрывала, что люблю жить в достатке, поэтому высеры  подобных тебе меня смешат. Мечтаете о красавицах, не дотумкивая, что в грязи и нищете красота блекнет в первый же год.

Ссылка на комментарий
27.07.2020 в 17:16, Nil admirari сказал:

ВВП Бельгии с Голландией равен ВВП России.

сильно притянутый за уши формализм. практически ничего общего ни с реальным состоянием экономики, ни с реальным качеством жизни.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...