Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Под Вассермана косишь, что-ли, хороняка...Секс ему не нужен...:ag:

 

секс нужен до секса, после оргазма пустота, депрессивная пустота. возможно, у женщин по-другому, мне это не известно. Например Библия говорит, что у женщин по-другому https://azbyka.ru/biblia/?Gen.3:16

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Монстр сказал:

секс нужен до секса, после оргазма пустота, депрессивная пустота. возможно, у женщин по-другому, мне это не известно. Например Библия говорит, что у женщин по-другому https://azbyka.ru/biblia/?Gen.3:16

Эта...ты сериал Секс в большом городе посмотри на досуге, ладно? Библию он тут цитирует...:ag:

Особенно обрати внимание на Саманту Джонс...:bn:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Эта...ты сериал Секс в большом городе посмотри на досуге, ладно? Библию он тут цитирует...:ag:

Оля, я ж работал в женских коллективах, и прекрасно знаю о чём вы говорите, когда забываете, что мужчина вас слушает.

Вам мужчины у которых не стоит не нужны, мужчины которые вас не обеспечиваю вас, тоже не нужны, Вы вторую такую жизнь, семейную, прожить не хотите больше. я ж это прекрасно всё знаю, я портоым учился и, бывало, работал в женских коллективах. Когда вы говорили я слушал.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Монстр сказал:

Оля, я ж работал в женских коллективах, и прекрасно знаю о чём вы говорите, когда забываете, что мужчина вас слушает.

Вам мужчины у которых не стоит не нужны, мужчины которые вас не обеспечиваю вас, тоже не нужны, Вы вторую такую жизнь, семейную, прожить не хотите больше. я ж это прекрасно всё знаю, я портоым учился и, бывало, работал в женских коллективах. Когда вы говорили я слушал.

Коля, а они правы. Зачем нужен такой муж, проще уж любовника завести, без обязательств и претензий... Особенно если муж жмот и любит ручки распускать...Вот уж подарок, так подарок...

 

 

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Коля, а они правы. Зачем нужен такой муж, проще уж любовника завести, без обязательств и претензий...

В Библии об этом и говорится.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...