Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Korenev сказал:

Не, это размороженная и вымоченнаяв каррагинане буйволятина. Ну или в лучшем случае, таки говядина, заботливо замороженная и размороженная 100500 раз пока ее привезут из Аргентины.

Да ладно выдумывать, вас послушать, так говядина должна стоить дороже золота.???

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Инфинити сказал:

 

100 тысяч в месяц дохода - это ни о чем, только покушать и коммуналку оплатить.

Ну и тряпья недорого втарить.

100 000 - это везде ни о чем :al:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Да ладно выдумывать, вас послушать, так говядина должна стоить дороже золота.???

Цену выше я озвучил, у вас очевидно еще дороже.

2 минуты назад, Инфинити сказал:

На моей родине очень даже о чем.)))

На одного разве что. На семью - ни о чем

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Инфинити сказал:

Великое мясо, трудновыращиваемое, ага.

Сопоставить поголовье КРС в Эрефии с числом пожирателей говядины религия не позволяет?

Даже если не знакомы с отчетами РПН по выборочному контролю (их не выставляют на всеобщее обозрение).

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Korenev сказал:

Сопоставить поголовье КРС в Эрефии с числом пожирателей говядины религия не позволяет?

Даже если не знакомы с отчетами РПН по выборочному контролю (их не выставляют на всеобщее обозрение).

А вы думаете его по 750 прям все хватают? Да нихуа подобного, не все могут себе позволить эту сраную говядину.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Инфинити сказал:

А вы думаете его по 750 прям все хватают? Да нихуа подобного, не все могут себе позволить эту сраную говядину.

Конечно не все. Я обратное и не говорил.

Тут как бы другое - кто-то же покупает то гуано по 400 руб за кг.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Korenev сказал:

Сопоставить поголовье КРС в Эрефии с числом пожирателей говядины религия не позволяет?

Даже если не знакомы с отчетами РПН по выборочному контролю (их не выставляют на всеобщее обозрение).

Вы будете смеяться , но в 19 году Россия экспортировала 340 тыс . тонн мяса.

https://yandex.ru/turbo/sdelanounas.ru/s/blogs/130978/

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Korenev сказал:

Сопоставить поголовье КРС в Эрефии с числом пожирателей говядины религия не позволяет?

Если Вы в этом году ( как все приличные люди) ехали от Горно-Алтайска по Чуйскому тракту , то обратили бы внимание,

что по склонам пасут стада в совершенно астрономических количествах. Раньше такого не было.

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Oleg t сказал:

Вы будете смеяться , но в 19 году Россия экспортировала 340 тыс . тонн мяса.

https://yandex.ru/turbo/sdelanounas.ru/s/blogs/130978/

Я так понимаю, мясо = говядина?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...