Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Сам ты это самое. При Сталине никого не уничтожали без документов - это пиз...ж. Были тройки и все задокументировано. Были преценденты - тогда эти тройки становились на место «жертв». Так вот расстреляно 200 тыс человек, сидело 800 тыс. Это блядь документы а не ху..ета солженицевская. Вонючий избранный народец.  

А в тюрьме должно быть так как напридумывал солженицын или более обьективный и гораздо более умный человек В. С. Гребенников энтомолог из Новосиба. Курорты с игровыми приставками пусть в Европе устраивают. Недолго правда.

Мой прадедушка и его жена были чекистами, которые устанавливали советскую власть в Туве. Так там натурально отрубленные головы на частокол насаживали, потому что иначе никак нельзя было. Ну не понимает животное что ты от него хочешь иными методами. Весь архив комитетчики потом забрали. 

Изменено пользователем dzetta
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, dzetta сказал:

никого не уничтожали без документов - это пиз...ж.

Был бы человек, а статья(документ) найдётся 

У меня дедушку забрали, за то что читал по арабски и турецки. Нашли газеты турецкие. Бабушка получила оттуда одно письмо, что бы не ждали, и не искали. И всё... 

А так дедушка принадлежал к интеллегенции просто. Школы открывали, преподавал детям

Ссылка на комментарий
1 час назад, dzetta сказал:

Сам ты это самое. При Сталине никого не уничтожали без документов - это пиз...ж. Были тройки и все задокументировано. Были преценденты - тогда эти тройки становились на место «жертв». Так вот расстреляно 200 тыс человек, сидело 800 тыс. Это блядь документы а не ху..ета солженицевская. Вонючий избранный народец.  

А в тюрьме должно быть так как напридумывал солженицын или более обьективный и гораздо более умный человек В. С. Гребенников энтомолог из Новосиба. Курорты с игровыми приставками пусть в Европе устраивают. Недолго правда.

Мой прадедушка и его жена были чекистами, которые устанавливали советскую власть в Туве. Так там натурально отрубленные головы на частокол насаживали, потому что иначе никак нельзя было. Ну не понимает животное что ты от него хочешь иными методами. Весь архив комитетчики потом забрали. 

Есть тема про Александра Исаича, выше я тебе ссылку дал. Там аргументируй. Я только не понял, если меня шлёпнут по "документу" меня это должно утешить? Нет, в принципе это конечно прогресс в сравнении с недокументированным убийством. Но с точки зрения того же Исаича и моей - сомнительный прогресс. Количество расстрелянных и сидевших тоже подредактируй в большую сторону.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, dzetta сказал:

Сам ты это самое. При Сталине никого не уничтожали без документов - это пиз...ж. Были тройки и все задокументировано. Были преценденты - тогда эти тройки становились на место «жертв». Так вот расстреляно 200 тыс человек, сидело 800 тыс. Это блядь документы а не ху..ета солженицевская. Вонючий избранный народец.  

А в тюрьме должно быть так как напридумывал солженицын или более обьективный и гораздо более умный человек В. С. Гребенников энтомолог из Новосиба. Курорты с игровыми приставками пусть в Европе устраивают. Недолго правда.

Мой прадедушка и его жена были чекистами, которые устанавливали советскую власть в Туве. Так там натурально отрубленные головы на частокол насаживали, потому что иначе никак нельзя было. Ну не понимает животное что ты от него хочешь иными методами. Весь архив комитетчики потом забрали. 

Нынче жуликов и воров уже 1.800.000  - эпохи меняются, а концентрация антисоциальных элементов стабильна.

Поскольку в сталинское время шлак вычистили качественно, а он завёлся вновь, то роль воспитания больше генетической.

Значит особый контроль нужен за тем что преподают детям! За лживые учебники расстреливать надо.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Нет шоколада в шоколаде
И в молоке нет молока,
Но главное должно быть это -
Живет ли в людях доброта?

Нет шоколада в шоколаде
И мяса нету в колбасе,
И дело лишь в одной рекламе,
Которая теперь везде.

Нет шоколада в шоколаде
И сока в соке нет давно,
И личность утопает в стаде,
А обществу ведь все равно.

Нет шоколада в шоколаде
Лимона нету в лимонаде,
Но больше этого поверь
Давно тревожит злость людей.

Нет шоколада в шоколаде
Там есть привычный заменитель -
И в нашем жизненном укладе,
Человек стал просто потребитель.

Нет шоколада в шоколаде
И мир похож на Колизей,
А я боюсь сказать с досадой:
"А вдруг и в людях нет людей"?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, mirs сказал:

https://summerbird.dk/mork-chokoladebar--guayas-71/p/62514

В некоторых шоколадах реально есть шоколад.

Не надо жопицца.

У себя в питере нашел одну фабрику - Пурпур, с нормальным шоколадом. А в 99% шоколада шоколада нет. Или ничтожно мало

Ссылка на комментарий
В 12.06.2019 в 19:54, Максим0 сказал:

Поскольку в сталинское время шлак вычистили качественно

Это большая ошибка так думать. Самого Сталина тоже вычистили. И уже через сорок лет случилась перестройка и СССР отправился на свалку истории.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...