Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Пластичный композит с большим уд.весом


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

а тут думай не думай, чтобы у соединения была большая плоьность, надо, чтобы большая плотность была у его компонентов, ну хотя-бы у одного, а элементы с большой плотностью либо дорогие, либо не безвредные, а то и ядовитые и радиоактивные

Ссылка на комментарий

неужели не существует ничего подобного? неужели не придумали еще?

Придумали, но вам то дорого, от ядовито. Вы как в известной пословице, хотите на грош пятаков купить.

Ссылка на комментарий

я знаю что сейчас за последние несколько лет наука совершила огромный скачок вперед и то что раньше было немыслимо, сейчас является простой обыденностью. Может существует уже то, что известно где-то кем-то, просто я этого не знаю. Поэтому и спрашиваю мнения предполагаемых экспертов в данной области. Поэтому прошу понять мою назойливость:)

Ссылка на комментарий

Придумали, но вам то дорого, от ядовито. Вы как в известной пословице, хотите на грош пятаков купить.

 

Во-во, пока не понятно зачем нужны эти гибкие тяжёлые магнитики и не понятно чего советовать!!!!

Ссылка на комментарий

серебро всяко дешевле обедненного урана. банальная медь - плотность 9, замешать на силиконе или перхлорвиниловой смоле - самых тяжелых из распостраненных полимеров

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...