Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Самозарождение жизни


Nil admirari

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Где же тут бред? Я вам предоставил реальные данные, что наука развивается не только благодаря материалистам. То, чем вы сейчас пользуетесь, часто сохранено и принесено из времён именно не материалистами.

Ссылка на комментарий

С точки зрения банальной эрудиции и вакуального вандализма, интерпретируя нелинейное множество и еще много много букафф, только толку от всей этой чуши мало, как от третьей виртуальной курицы на столе, которую предложили сьесть умнику. Скажите прямо - Есть жизнь на Марсе или нет, а то возможно, невозможно, вероятно невероятно. Хлеб растить некому а трындеть и академические звания получать очередь !?!?

Ссылка на комментарий

Вы надо понимать, только с поля, озимые сеете в поте лица ?

Да сею, только мои озимые стальные конструкции, медные провода и привода различного назначения, хотя уже имею право на отдых.

И за свою жизнь видел много умников рационализаторов, которые угробили миллионы советских рублей.

Видел заводы, которые за пять лет работы произвели 0 продукции и тех академиков что их спроэктировали.

Ссылка на комментарий

Да сею, только мои озимые стальные конструкции, медные провода и привода различного назначения, хотя уже имею право на отдых.

И за свою жизнь видел много умников рационализаторов, которые угробили миллионы советских рублей.

Видел заводы, которые за пять лет работы произвели 0 продукции и тех академиков что их спроэктировали.

Ну в широком смысле все мы работаем.

Это не повод присваивать себе право дифференциации окружающих на трындящих и глаголящих истину.

Когда это труд стал какой-то особой заслугой?

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

Ну в широком смысле все мы работаем.

Это не повод присваивать себе право дифференциации окружающих на трындящих и глаголящих истину.

Когда это труд стал какой-то особой заслугой?

Труд всегда был заслугой, со времен древних - мастеровые всегда ценились, только вот сейчас ценятся трындящие, которые живут то за счет мастеровых.

Не буду ничего доказывать, да и не в этом моя цель, просто вспомните хоть пяток народных пословиц - там подтверждение моих слов.

Дифференцировать любят как раз трындящие - на белых и черных, на рабов и хозяев жизни, на умных и дураков, на атеистов и верующих и т.д.

А по сути мы все безмозглая биомасса - ибо живем так как положено ей, и не важно кто(что) в мире правит бал - бог, высший разум, вселенский порядок или причинно следственный парадокс- нам это понять не суждено, ибо БИОМАССА!!!

Ссылка на комментарий

Труд всегда был заслугой, со времен древних - мастеровые всегда ценились,

 

Они ценились только за услуги других мастеровых по принципу - ты мне я тебе. Пекарь сапожнику хлеб . Тот ему лапти . И не более.

Гордится трудом...это что-то на уровне гордости за свое законопослушание. Уважаемые граждане, я не нарушаю законы уже пять лет и мне полагается за это ваше уважение,медаль и премия :)

Трудится - это нормально и естественно. И не более того. Безделье - это болезнь.

Гордятся трудом только от желания чем-то погордится)))

Изменено пользователем slon430
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Труд всегда был заслугой, со времен древних - мастеровые всегда ценились, только вот сейчас ценятся трындящие, которые живут то за счет мастеровых.

Не буду ничего доказывать, да и не в этом моя цель, просто вспомните хоть пяток народных пословиц - там подтверждение моих слов.

Дифференцировать любят как раз трындящие - на белых и черных, на рабов и хозяев жизни, на умных и дураков, на атеистов и верующих и т.д.

А по сути мы все безмозглая биомасса - ибо живем так как положено ей, и не важно кто(что) в мире правит бал - бог, высший разум, вселенский порядок или причинно следственный парадокс- нам это понять не суждено, ибо БИОМАССА!!!

Всех по себе не ровняй. Притом голословно.

Высокое знание всегда охраняли, охраняют и будут охранять от тех кто с его помощью может сделать Зло.

Обезьянам гранату может дать только их враг.

Они ценились только за услуги других мастеровых по принципу - ты мне я тебе. Пекарь сапожнику хлеб . Тот ему лапти . И не более.

Гордится трудом...это что-то на уровне гордости за свое законопослушание. Уважаемые граждане, я не нарушаю законы уже пять лет и мне полагается за это ваше уважение,медаль и премия :)

Трудится - это нормально и естественно. И не более того. Безделье - это болезнь.

Гордятся трудом только от желания чем-то погордится)))

Если кто-то трудоспособный тунеядствует - то он обкрадывает трудящегося. В лучшем случае себя в прошлом, в худшем - становится причиной смерти трудящегося через сжирание его хлеба. К сожалению о праве на труд власть в РФ не заботится. Я вот пробыв год безработным на бирже труда, был вынужден начать своё дело, а у большей части моих коллег по несчастью вместо своего дела получилось стать бомжами... И ведь до сих пор не имею никаких гарантий от пополнения рядов бомжей.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Где же тут бред? ...

Не - ну, вы же мне сказали "бред" и я вам ответил тем же и так же. Всё, как по уставу - по ветхому завету. Ну, не дорос я быть с богом, который собрал шлюх и убийц-мучителей-воров рядом с собой.

...Скажите прямо - Есть жизнь на Марсе или нет, а то возможно, невозможно, вероятно невероятно. Хлеб растить некому а трындеть и академические звания получать очередь !?!?

:) Скажу прямо - не знаю. Я же для общего развития дал ссылку - чтобы кому интересно имел избыток взглядов на тему и ссылок ( там в ссылке приводятся и ГОСТ-ы, и авторы исследований, обнаруженные законы и сам язык в науке очень важен - чтобы правильно воспринимать мир).

... был вынужден начать своё дело, а у большей части моих коллег по несчастью вместо своего дела получилось стать бомжами... И ведь до сих пор не имею никаких гарантий от пополнения рядов бомжей.

За предприимчивость ( бизнес ) и за познание ( науку ) отвечают разные разделы мозга, поэтому нельзя добиться успеха в обоих областях. Поэтому бред, который несут эти власти, что учёный ( или учитель, или музыкант и т.д. ) должен себя продавать на рынке - это НЕЖИЗНЕСПОСОБНО, это противно обществу - и даже противно физиологии мозга человека и его личности, разрушит это общество в итоге,- что по-своему радует... 

А без труда никакое общество жить не сможет, поэтому труд должен цениться особой, исключительной ценой ! На трудягах всё держится ! Даже если эти трудяги пожертвовали своим правом что-то знать об устройстве этого мира ради других.

Кстати, вспомнил очень важный закон : качество системы не может быть выше качества самой некачественной части ( например, детали) системы. Поэтому никуда мы не денемся, пока все без исключения люди не будут примерно одного качества - только тогда и общество станет другим. А если "человек человеку - волк", то куда уж тут...?!

Изменено пользователем Хоббит)
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не - ну, вы же мне сказали "бред" и я вам ответил тем же и так же. Всё, как по уставу - по ветхому завету. Ну, не дорос я быть с богом, который собрал шлюх и убийц-мучителей-воров рядом с собой.

А будущее есть? Время вечно или временно?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...