Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Самозарождение жизни


Nil admirari

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Меня названные форумчане совсем не напрягают.

Интересно, это я такой толстокожий, или ты такой чувствительный? :)

Это у него имеется дешифратор на данную форму сигнала. Подключаемый модуль так сказать, присущий далеко не кому попало (еще заработать и прокачать надо) :ds: 

Чес говоря толщина 555-ого по сравнению с 888 явно зашкаливает, а темы про кузю, игра в сторонника евроценностей и этот навязчивый ролик про золото и вовсе намекают нам, шо сому здесь нужны только пУканы. В пиротехническом смысле нужны, чтоб бомбило и сверкало.

Ссылка на комментарий

Если у 555 толщина уже граничит с унылостью, то какими будут следующие реинкарнации.

 

Хотя ХЗ, почитал тут предысторию, вижу не зря он с Хоббитом спорит (рождение истинытм), но сука не матом же в высоконаучной беседе!

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Было в19 веке. После второе начало термодинамики опровергнуто появлением холодильников.

Тут  нет противоречия. Я за материальное бессмертие живущих и за материальное же воскрешение уже умерших. Я за философию Русского космизма.

И вы кстати судя по регистрации на форуме ровно год.

Если быть точнее, то я говорил о том, что у вас религия, из-за отрицания Бога, замещена политикой во главе с Путиным. Иначе, в сознании на этом месте будет незаполненная пустота.

Существование какой-либо формы жизни, само наталкивает на мысль о возможности существования другой формы жизни.

монстр сегодня добрый судя по всему

видать винчишко отменное получилось :)

Ещё молодое, что пить по чуть-чуть есть, остальное в погреб на старение убираю. Я сёдня в гараже уже ещё бутылку выпил, но пока до дома доехал, почти в стекло отрезвел. Думаю, налить полбокальчика от плода виноградного ещё, мне совсем не помешает. :ay: 

Человек без вина, что кошка без рыбы, как собака без кости, вроде и жить можно, но сука печалька. :lol:

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

Было в19 веке. После второе начало термодинамики опровергнуто появлением холодильников.

Тут  нет противоречия. Я за материальное бессмертие живущих и за материальное же воскрешение уже умерших. Я за философию Русского космизма.

И вы кстати судя по регистрации на форуме ровно год.

К сожалению столь простое опровержение не работает.

Просто можно вспомнить что тепло - это ещё и гиперзвук, и им можно управлять пассивными акустическими средствами.

Но разжёвывать подробнее не буду - тут особо крупная коммерческая тайна зарыта, и я до сих пор надеюсь накопить достаточно денег для выпуска нового вида товара. К сожалению технология сложная, и много лимонов ещё не хватает до старта.

Если у 555 толщина уже граничит с унылостью, то какими будут следующие реинкарнации.

Хотя ХЗ, почитал тут предысторию, вижу не зря он с Хоббитом спорит (рождение истинытм), но сука не матом же в высоконаучной беседе!

Тут драка идёт на фоне высоконаучной беседы, от сома - явная, от хобота - из под полы.

Если не видите кто более прав - постойте в сторонке, а я уже определился где меньшее зло.

Ссылка на комментарий

Было в19 веке. После второе начало термодинамики опровергнуто появлением холодильников...

Ну, это вообще, извините, не пример - и холодильник подчиняется второму закону термодинамики,- и опровержений пока нет. Это вам говорит человек, учившийся в НГУ по специальности физик ещё при Союзе, если вам это о чём-то говорит. Поэтому всякую ахинею я чую сразу, даже не успев понять. И реагировать на дешёвку, типа Макима и прочих - ниже моего достоинства. А они ничего кроме хамства, унижений и оскорблений НЕ МОГУТ противопоставить - так как знаний у них НЕТ ! А самоутвердиться хочется - вот и гавкают.  :at: А администрация допускает таких на форум.

Поэтому давайте придерживаться в рамках данной темы научно доказанных знаний, а не бредней. Кстати, всё, что я сказал выше, обосновано научно.

...

Человек без вина, что кошка без рыбы, как собака без кости, вроде и жить можно, но сука печалька. :lol:

А если не помогает ваш метод восприятия мира ? :) Если ваш метод ведёт к ошибкам в восприятии - тогда что делать?

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

 

А если не помогает ваш метод восприятия мира ?  :) Если ваш метод ведёт к ошибкам в восприятии - тогда что делать?

Какой метод? Употребление вина и последствия от его чрезмерности?

А, дык с меня брать пример не надо, если я пишу, что выпил бутылку вина, это не значит, что это моя норма. Моя норма, это 2 нормальных глотка или, примерно, чайная чашка, а всё, что выше, для меня может иметь остаточные последствия, включая сверхтяжёлое утро и ещё пара суток после, чтобы вернуться в нормальную колею.

При правильном отношении, я могу на протяжении всей недели каждый день пить вина норму, причём не просто, а покушав, выпив чутка и потом ещё и как правило, дремануть... В таком случае, оно веселит. А упившись вином, потом уже не о веселье думаешь, а в глубоком ахуе находишься, особенно если ещё и депресняк проявился, тогда не живёшь, а мучаешься.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...