Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Откуда корова знает?


NeMonstr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Корова знает свое тело так же как и вы своё... иногда коровы почесывают рога о деревья, и если мимо идет человек с такими мыслями от куда корова знает что у нее рога чешутся , она непременно идет его бодать...

Изменено пользователем Wergilius
Ссылка на комментарий

они смотрят в воду на свое отражение и понимают как это можно использовать

Коровы гениальны! Ни у кого нету случаем данных по измерению IQ крупного рогатого скота? Наверняка ведь не мерили ещё!

Ссылка на комментарий

Коровы гениальны! Ни у кого нету случаем данных по измерению IQ крупного рогатого скота? Наверняка ведь не мерили ещё!

тут можно применить высказывание классика -

щелкни кобылу в нос - она махнет хвостом

Ссылка на комментарий

 

Коровы гениальны! Ни у кого нету случаем данных по измерению IQ крупного рогатого скота? Наверняка ведь не мерили ещё!

Аа, вот он бесплатный рекламный агент. Что-нить дельное лучше б написал.

О коровах: тема филогенетической зоопсихологии даже не задета.

Ссылка на комментарий

Корова знает свое тело так же как и вы своё... иногда коровы почесывают рога о деревья, и если мимо идет человек с такими мыслями от куда корова знает что у нее рога чешутся , она непременно идет его бодать...

Вырос с детства наблюдая коров, бабушка держала.

Друг от друга они очень сильно отличаются по сообразительности. Одним легко и быстро удаётся сообразить и научиться головой открывать входную калитку, другим это не удаётся всю жизнь, даже наблюдая за чужим примером, и просто прикрытая калитка для них - это непреодолимая преграда, однако её надо всего лишь толкнуть головой. Некоторые коровы культурно ходят по тропинке протоптанной такими же как и они коровами, другие ломятся как попало и где попало. Впереди всех по тропинке идёт как правило самая "главная" корова, но некоторые чудаки иногда пытаются выбежать вперёд, причём сторонясь на расстоянии от ведущего. И никогда не видел, чтобы впереди всех вёл стадо домой бык, видимо у них матриархат. Коровы что посильней и повзрослей вполне могут стукнуть другую корову рогами за вкусную кучу зелени, т.е. просто отогнать в сторону. Всё подряд из сена они не едят, а выбирают только самую вкусную траву, остальное остаётся только им под ноги напол выбросить, есть они это не будут.

А до людей, мимо проходящих, им вообще дела нет никакого.

Весь день они то щиплют траву, то пережёвывают жвачку. Разве что только быки могут ходить как вечный скиталец вокруг да около от нечего делать и мычать с повисшей из рта слюной.

Изменено пользователем NeMonstr
Ссылка на комментарий

Как в анекдоте .

 

-Петька , ты по какой теме дисертацию пишешь?

-Влияние музыки на психологическое состояние животных .

-Лучше не так . Лучше "Нафига козе баян"

Ссылка на комментарий

Остается вернуться к оглавлению - знать

ЗНАТЬ, знавать что, кого; о чем; ведать, разуметь, уметь, твердо помнить, быть знакомым. Я знаю, что он мне враг. Он знает по-татарски. Знаешь ли грамоту? Никто не знал урока. Я его и в глаза не знаю. Об этом знать не знаю. Знай край, да не падай. Знай совесть. Надо и честь знать, быть скромным. Дай ему знать об этом, уведомь. Дал он себя знать, показал себя, каков он, говор. о грозе или о строгости. Знай себя, не мешайся не в свое дело. Он знай кричит, знай спорит, ни на что не глядя. Он знай ходит, то и дело, бесперечь. Дороги не знать, дня от ночи не знать, не видно, не распознаешь, не отличишь. Знать сокола по полету, видно, приметно, можно узнать. || В этом знач. глагол сей переходит в наречие: видно так, должно быть, надо быть, полагаю, вероятно, заметно. Издали знать, видно. И знать, где зверь прошел. Знать, моя участь такая. А ты, знать, не пойдешь? Знаште дождь будет, вят. кажись. Знать дурака и не в красной шапке. Знать воду, арх. знать приливы и отливы, час и глубину, для проводки судов и улова. Почем знать, чего не знаешь! Что знаешь, того и знать не хочется. Много знать - мало спать. Много чаешь, да ничего не знаешь. Много знать - скоро состариться. Дедушка много знал, да помер. Когда бы все знал, так бы не погибал. Кабы знать да ведать, где ныне обедать! Кабы знал да ведал, всего бы отведал. Кабы знатье, что у кума питье, так бы и ребятишек привель! Она бает: приди, бает; он бает: мать узнает; она бает: давно знает! Знать бы знать - не ходить бы в рать! "Знал бы, так не сказал бы!" то-то не знавши говорить не надо. Кумушка кума, окрести мое дитя, да и не знай мо'го двора! Он Бога не знает, а Бог его любить? младенец. Кто сирых напитает, тот Бога знает (или того Бог знает). Богатому ни правды, ни дружбы не знавать. Кто что знает, тем и хлеб добывает. И по роже знать, что Сазоном звать. И по рылу знать, что не простых свиней. Хорошую взять - много будут люди знать. Будем знать, ты да я, да брат Илья, о тайне. Сколько клеток поставил, знаю, а сколько куниц поймаю, не знаю.

 

Кто как знает, так и тачает.

 

Знает она от препятствий, упертых ей в рога, в процессе опытов (как у химиков) :))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...