Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Работа форума


XuMuK

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
57 минут назад, XuMuK сказал:

сделаны на Flash, который больше не поддерживается. Будут переписаны на JavaScript.

Строчку - переместить сюда файлы чтобы прикрепить их увеличили с 200кБит - до 1 Мб ! - не есть плохо...?

+Табл_Большая_Раствор_в-в..pdf

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
6 минут назад, dmr сказал:

Что за символы появилась около никнейм каждого пользователя?

Вон агрхолус звезданутый стал, я вообще царевич))

Screenshot_2021-10-27-18-20-41-382_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2021-10-27-18-20-30-486_com.android.chrome.jpg

А я королевишна.???

Ссылка на комментарий

Я еще с утра седня застал, еще в процессе допиливания. Сначала у всех одинаково, но светилось "нью..." новый кекс неизвестной политической и научной ориентации в общем. Непредсказуемый так сказать:al: Затем штаны дифференциировались по цвету, и "медальки" появились при наводе курсора на ник.

Для школьников наверно, чтоб видели, кекс какой ориентации им в "решении задач" отвечает.

При не совсем глубоком анализе медалек своих и товарищей по форуму мне показалось, что их автоматически начисляет совершенно сырой и недопиленный ИИ (иск. инт) по сообщениям персонажа и реакции на них собеседников. Тематика и стаж на форуме учитывается однозначно.

Думаю у мну за участие в некоторых срачах связанных с потенциальным практическим применением запрещенных веществ должна светиться медалька "обезумевший анархист 5/14", или "взят на карандаш 14/14":lol:

 

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Максим0 сказал:

А ты курсор на корону наведи - и увидишь что ты старая мастерица! :ds:

Точно, я долго ждал отзывов, уже грешным делом подумал "не я ли я первый курсор куда попало наводил". На ник наводить - от там больше причандалов всплывает, но подозрительно выбор небогат и у всех почти одинаково. Думаю красители для штанов разрабатываются, бывает на штанах моча простая, бывает флуоресцентная желтая:lol:

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Электрофил сказал:

Точно, я долго ждал отзывов, уже грешным делом подумал "не я ли я первый курсор куда попало наводил". На ник наводить - от там больше причандалов всплывает, но подозрительно выбор небогат и у всех почти одинаково. Думаю красители для штанов разрабатываются, бывает на штанах моча простая, бывает флуоресцентная желтая:lol:

А у Главного корона на малиновом! Всем остальным сиреневые раздал... чтоб все видели у кого монополия на КЦ:

152b27dab91c2adcc58bd2fa318bea05.jpg

bryuki-6be2c0a7dd.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

....это не медальки  - а "монады"... этакий тонкий троллинг от админов... Должны появиться двойные монады - пни за самый тупой и необоснованный ответ_совет и бомбочка для латентных любителей ВВ... Ну и три топора и сомик - для троллей...?

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

....ну а стукачам монаду сами придумывайте...я жаловаться ни на кого не намерен  потролить - троллинг так по мне и не грех а дружеский шарж... но стукачей не органически не люблю - даже академиков ! И специалистов Энциклопедических знаний !

+++++++++++++++++++++

 

стукач_.png

Изменено пользователем _agrixolus_
Ссылка на комментарий
11 минут назад, _agrixolus_ сказал:

....это не медальки  - а "монады"... этакий тонкий троллинг от админов... Должны появиться двойные монады - пни за самый тупой и необоснованный ответ_совет и бомбочка для латентных любителей ВВ... Ну и три топора и сомик - для троллей...?

Кто сказал сомик???

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _agrixolus_ сказал:

....это не медальки  - а "монады"... этакий тонкий троллинг от админов... Должны появиться двойные монады - пни за самый тупой и необоснованный ответ_совет и бомбочка для латентных любителей ВВ... Ну и три топора и сомик - для троллей...?

Ога, вижу ты опытный админ, это несколько увеличивает .... твою схожесть с сомом888 (88? много их было).

Многоточия в конце мысли ничего не напоминают?  Он там одмином был, возможно есть.

Зачем многоточия, поясни, так умнее кажешься в определенных кругах? Типа гуру аффинажа? Свой в стельку, такой же как вы, с гаража бизнес поднял по растворению микрух и КМ-ок? Давай еще покойного Монстра пьяницу спросим, что это означает (многоточие), он сам редко употреблял этот "секретный ход", видимо он знает, почему ему нельзя, а одмину и прочим гуру вроде тетраграмматона можно?:al:

Чисто поржать, ничего серьезного. Это имеет отношение к цветовой дифференциации штанов, Лурк знает:ay:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...