Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как получить безводный хлорид алюминия?


Razor8

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

ну и хуй вам, уже хотел выложить все методики и ссылки

 

Нахрен твои "методики", интернет у всех есть, запросы составлять умеем. Отсортировать мусор - вот это проблема. Но у тебя этой проблемы, похоже нет. Тащишь всё подряд, особенно если это "англоязычные источники"  :lol:

Ты серьёзно думаешь, что кроме тебя никто английского не знает? Так открою тебе страшную тайну - мусора в "англоязычных источниках" едва ли не больше (но уж - никак не меньше), чем в быдлятском Рунете  :cn:

 

Если сам не проверял - что рекламируешь-то, болезный?

 

З.Ы. В силу правил форума снимаю эпитет "мудак".

 

З.Ы.З.Ы. Пи$добол - будет точнее  :lol:

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 2
Ссылка на комментарий

твои запросы это полное говно и составлять ты их не умеешь, и пользоваться интернетом тоже не умеешь, если умеешь, выложи ссылку на видео простого и доступного любому ребёнку получения уксусного ангидрида, что бы всё было пошагово и наглядно, а главное законно.

 

возвращаю эпитет пиздобол, добавляю - шлюха :ay:

 

"Шлюха" - это мимо. Не обоснуешь. С чего вдруг - "шлюха"-то?  :ds:

Про "запросы-гавно" - тоже мимо. Ты их не видел. 

Выкладывать ссылку на "видео получения ангидрида" - ну это вообще маразм. Ты, любезный, так - по видео - химию и изучал? Сочувствую. 

И на счет "законно" - особенно позабавило! Ты где видел в УК статьи, трактующие о "незаконных способах получения уксусного ангидрида", болезный?  :lol: У тебя с головой всё в порядке? Незаконно только хранение, перевозка и продажа ангидрида. Как ты его получал - законодателю похеру, хоть зелёные человечки с планеты Нибиру тебе его презентовали.

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

"Шлюха" - это мимо. Не обоснуешь. С чего вдруг - "шлюха"-то?  :ds:

Про "запросы-гавно" - тоже мимо. Ты их не видел. 

Выкладывать ссылку на "видео получения ангидрида" - ну это вообще маразм. Ты, любезный, так - по видео - химию и изучал? Сочувствую. 

И на счет "законно" - особенно позабавило! Ты где видел в УК статьи, трактующие о "незаконных способах получения уксусного ангидрида", болезный?  :lol: У тебя с головой всё в порядке? Незаконно только хранение, перевозка и продажа ангидрида. Как ты его получал - законодателю похеру, хоть зелёные человечки с планеты Нибиру тебе его презентовали.

поменьше слов, ссылку в студию

хотя бы потому, что ты вообще не знаком с практической химией и указанные вещества получать не умеешь

если всё так просто, как с твоих слов, покажи это наглядно, иначе получается, что ты сам соответствуешь тем эпитетам, которыми награждаешь других

я просмотрел весь русскоязычный контент, всю литературу, ну или почти всё, указанного способа получения хлорида алюминия в русском контенте нет. Тоже самое касается и ангидрида, и вообще всех, или почти всех крайне необходимых для практической химии веществ. бензилхлорид получают хорируюя толуол прямо в белизне, хлористый ацетон таким же ебанутым способом, точно так же и во всём остальном, дай тебе реактивы и оборудование и ничего ты не сможешь на практике, потому что все эти способы либо через жопу, либо вообще не рабочие. 

напрмер "тайна" получения галогенацетона заключается в том, что ацетон щелочится, а за тем бромируется, вот и всё, а ты будешь варить его с белизной или булькать хлором в итоге ничего не получишь, задохнёшься только. Если ты действительно увлекаешься практической химией, а не пропидор, укажи мне такой же простой путь получения уксусного ангидрида, я уже указал второй способ. Если ты не указываешь этот путь в следующем комментарии, значит он тебе не известен, вот и всё, а между тем путь очень прост

Изменено пользователем gurt
Ссылка на комментарий

поменьше слов, ссылку в студию

хотя бы потому, что ты вообще не знаком с практической химией и указанные вещества получать не умеешь

если всё так просто, как с твоих слов, покажи это наглядно, иначе получается, что ты сам соответствуешь тем эпитетам, которыми награждаешь других

я просмотрел весь русскоязычный контент, всю литературу, ну или почти всё, указанного способа получения хлорида алюминия в русском контенте нет. Тоже самое касается и ангидрида, и вообще всех, или почти всех крайне необходимых для практической химии веществ. бензилхлорид получают хорируюя толуол прямо в белизне, хлористый ацетон таким же ебанутым способом, точно так же и во всём остальном, дай тебе реактивы и оборудование и ничего ты не сможешь на практике, потому что все эти способы либо через жопу, либо вообще не рабочие. 

 

Да ладно! Чё ты, как не родной? Сам же подставился. Твои же слова - "я сам не проверял". Или не твои? Ась? :)

И после етого ты мне толкаешь про "практическую химию" - самому-то не смешно? Я етой, сука, практической химией занимаюсь профессионально, я ей на жизнь зарабатываю (и весьма нехило зарабатываю). Поэтому твои интернет-изыскания - это откровения прыщавого дрочера, который бабу только в мониторе и видел :)

Скромнее, будь, брателло - и люди к тебе потянутся.  :cn:

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Да ладно! Чё ты, как не родной? Сам же подставился. Твои же слова - "я сам не проверял". Или не твои? Ась? :)

И после етого ты мне толкаешь про "практическую химию" - самому-то не смешно? Я етой, сука, практической химией занимаюсь профессионально, я ей на жизнь зарабатываю (и весьма нехило зарабатываю). Поэтому твои интернет-изыскания - это откровения прыщавого дрочера, который бабу только в мониторе и видел :)

Скромнее, будь, брателло - и люди к тебе потянутся.  :cn:

я же говорил, что ты шлюха, а ты говоришь, что не обоснованно, пи*деть не мешки таскать, на словах каждый ютубовский задрот это профессиональный химик, я уже привёл два варианта именно практических, а не тех, которые в прописях, ты не одного, вот и всё, вместо того что бы укзать путь и доказать, что ты не дрочер, виляешь очком и переходишь к оскорблениям, я занимаюсь химией более пяти лет, действую строго в рамках законов Российской Федерации, поделился уже двумя вариантами именно практического синтеза, а у меня этих вариантов гораздо больше, у меня их около сотни, если полезной информации у тебя нет и поделиться тебе со мной не чем, тогда понятно, что ты за "химик"

просто у меня возникли сомнения, что большинство людей находящихся здесь вообще являются химиками

Ссылка на комментарий

я же говорил, что ты шлюха, а ты говоришь, что не обоснованно, пи*деть не мешки таскать, на словах каждый ютубовский задрот это профессиональный химик, я уже привёл два варианта именно практических, а не тех, которые в прописях, ты не одного, вот и всё, вместо того что бы укзать путь и доказать, что ты не дрочер, виляешь очком и переходишь к оскорблениям, я занимаюсь химией более пяти лет, действую строго в рамках законов Российской Федерации, поделился уже двумя вариантами именно практического синтеза, а у меня этих вариантов гораздо больше, у меня их около сотни, если полезной информации у тебя нет и поделиться тебе со мной не чем, тогда понятно, что ты за "химик"

 

Ну, вот - обиделся чувак... Да ты не обижайся, на обиженных воду возят!  :cn:

За слова-то отвечать надо. Ты сам сказал - "я не проверял", так кто ты после этого?

Пять лет - срок, канешно, Я, вот 25 лет уже этим занимаюсь. Ты просто мал и глуп, но это с возрастом пройдёт, научишься сомневаться в том, что на заборе написано  :lol:

Ссылка на комментарий

Ну, вот - обиделся чувак... Да ты не обижайся, на обиженных воду возят!  :cn:

За слова-то отвечать надо. Ты сам сказал - "я не проверял", так кто ты после этого?

Пять лет - срок, канешно, Я, вот 25 лет уже этим занимаюсь. Ты просто мал и глуп, но это с возрастом пройдёт, научишься сомневаться в том, что на заборе написано  :lol:

ты подтверди своё сказанное таким же образом, как это сделал я, тогда и возможно будет согласиться с тем, что ты знаком с химией, ты можешь написать, что 100 лет химией занимаешься или 150 лет с таким же успехом, свои слова следует аргументировать и подтвержать, иначе это собака лает - ветер носит. Я привёл такие варианты синтезов, которых вообще нет в прописях, ты нет, вот и вся разница.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...