Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Структурированная вода.


stellla

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Делаются снимки наиболее характерных тех, которые подходят, кристаллов. Из тысяч остальных - это не более чем подгонка результатов эксперимента под желаемые выводы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Делаются снимки наиболее характерных тех, которые подходят, кристаллов. Из тысяч остальных - это не более чем подгонка результатов эксперимента под желаемые выводы.

Я не отрицаю Вашей точки зрения. Но мою точку зрения Вы тоже не можете отрицать, так как вопрос однозначно доказать увы нельзя.

На этом и закончим данное обсуждение, чтобы никому не было обидно.

P.S. Вы остаётесь на скептической точке зрения?

Ссылка на комментарий

Денис, у Вас неконструктивная точка зрения - Ваш аргумент только вера.

А давайте поменяемся местами - я последовательно даю ссылку на фотки:

1. Кварцевого стекла - трубки.

2. Соляной кислоты 5%.

3. Кварцевой трубки в соляной кислоте.

Потом условия - три дня и три ночи бормотать над посудой "Кварц, растворись", но не более или менее, чем 666 раз в 12 часов.

4. Фото прозрачного раствора кварцевого стекла в соляной кислоте.

 

У Вас так не выходит? Ну так причин горы: уснули / 665-667 раз сказали / полнолуние давно было? Да, блин - забыл предупредить - надо бы переделать / а какой материал посуды? Полиэтилен? Нееее, он всю кинетику ломает - переделайте в платиновой посуде... итд... итп...

 

Вы мне не верите? Почему? Вы же видите (условно) фотки...

 

А ему Вы верите... Хотя видите тоже только фотки, причем, вполне возможно, сфотографированные в одной и той же банке...

Изменено пользователем Леша гальваник
Ссылка на комментарий

Да я понял. Вы имеете в виду, что вероятность того, что вода ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хранит информацию мала. Но она(вероятность) ЕСТЬ. (Вы с этим не можете не согласиться). Следовательно её нельзя просто отбрасывать не рассматривая. Я ЕЁ КАК РАЗ И РАССМАТРИВАЮ. Вы рассматриваете другую, более вероятную.

Никакой веры. Только наука.

P.S. Ваше мнение?

Ссылка на комментарий

Да я понял. Вы имеете в виду, что вероятность того, что вода ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хранит информацию мала. Но она(вероятность) ЕСТЬ. (Вы с этим не можете не согласиться). Следовательно её нельзя просто отбрасывать не рассматривая. Я ЕЁ КАК РАЗ И РАССМАТРИВАЮ. Вы рассматриваете другую, более вероятную.

Никакой веры. Только наука.

P.S. Ваше мнение?

Я вот проникся вашей верой в информацию воды и испугался :bn: . Возьмем воду из под крана. До того как попасть ей, этой воде, в кран, она столько информации в себя должна была впитать, причем скорее отрицательной, чем положительной. Ее то хоть пить можно? А кипячение и/или фильтрование эту информацию, наверное, не убивает? А та вода, которая продается в магазинах, вдруг она тоже негативной информацией пропитана (проверить то это нельзя). Остается только родниковая/ключевая вода, да только и тут не все гладко, а ну как какой-либо древний человек выругался несколько тысяч лет назад, не поймав очередного мамонта, а вода эту ругань запомнила. Гиблое дело получается. Предлагаю вообще не принимать воду ни в каком виде, а то неровен час, проинформирует эта внешняя вода мою внутреннюю воду (а ее слава Богу, у меня не меньше трех четвертей от всего веса), и считай все, пропал человек. Глядишь и организм адаптируется к безводным условиям, как в соседнем посте про жареное мясо :bn:

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Да я понял. Вы имеете в виду, что вероятность того, что вода ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хранит информацию мала. Но она(вероятность) ЕСТЬ. (Вы с этим не можете не согласиться). Следовательно её нельзя просто отбрасывать не рассматривая. Я ЕЁ КАК РАЗ И РАССМАТРИВАЮ. Вы рассматриваете другую, более вероятную.

Никакой веры. Только наука.

P.S. Ваше мнение?

Вам на кнопку унитаза нажимать не совестно? :(

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да я понял. Вы имеете в виду, что вероятность того, что вода ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хранит информацию мала. Но она(вероятность) ЕСТЬ. (Вы с этим не можете не согласиться). Следовательно её нельзя просто отбрасывать не рассматривая. Я ЕЁ КАК РАЗ И РАССМАТРИВАЮ. Вы рассматриваете другую, более вероятную.

Никакой веры. Только наука.

P.S. Ваше мнение?

Денис1 взгляните трезвыми глазами на обстоятельства. Тот процент настолько мал, что его КАК РАЗ МОЖНО И ОТБРОСИТЬ. К тому же этот процент не подкреплён ни экспериментами, ни гипотезами, ни аргументами. И раз вы так уж верите в структурированную воду, приведите хотябы один факт/аргумент, так или иначе объясняющий это "явление".

Изменено пользователем ОргХим.
Ссылка на комментарий

Не путайте некую "структурированную воду" с обычной водой, запоминающей информацию.

На счёт воды в нашем организме. Она тоже накапливает наши "злые"и "добрые"мысли. Но только не конкретное содержание, а просто + или -направленность.(моё личное мнение, не Эмото Масару).

Как избавится от негативной энергетики воды? Я лично просто крещу воду и говорю молитву.Тоже можно делать и с пищей. Нехристиане это сделать не могут.

И вообще , после детального изучения исследований Эмото, я придумал свою гипотезу о том, как информация хранится в воде

. Но я Вам ее говорить не буду. (Вы меня наверное сильно заругаете :ag:)

 

Ссылка на комментарий

Не путайте некую "структурированную воду" с обычной водой, запоминающей информацию.

На счёт воды в нашем организме. Она тоже накапливает наши "злые"и "добрые"мысли. Но только не конкретное содержание, а просто + или -направленность.(моё личное мнение, не Эмото Масару).

Как избавится от негативной энергетики воды? Я лично просто крещу воду и говорю молитву.Тоже можно делать и с пищей. Нехристиане это сделать не могут.

И вообще , после детального изучения исследований Эмото, я придумал свою гипотезу о том, как информация хранится в воде

. Но я Вам ее говорить не буду. (Вы меня наверное сильно заругаете :ag:)

Вам в пору в криминалистику идти. Вот, например, подозревается человек в убийстве, или в краже, да вообще не важно в чем, взяли у него воду на анализ информации по Эмото. Положительная информация хранится - невиновен человек (не может же человек со светлыми мыслями вором или убийцей стать), отрицательная - виновен. А еще в качестве вещественных доказательств необходимо собирать всю воду с места преступления, и сразу же на анализ к Эмото (он к тому времени, глядишь, уже и расшифровывать информацию научится). Правда эту информацию лучше в секрете держать, а то, неровен час, преступники начнут воду светлыми мыслями заговаривать и следствие по ложному следу пускать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...