Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Где взять Сухой лёд?(сжатый СО2)


russ88

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

сделать самому,

начал с того что возни с балонами много, и звука много, но оказалось что заправить 3+8 литров намного быстрее чем нужные

соли найти, в маленькой дыре.

 

завтра буду дуть, пока жена не видит, она уже поняла подвох и сказала чтоб дома их небыло (баллонов) но она то на работе, а я нет.

 

А сколько в граммах надо то ?

Ссылка на комментарий

Где его можно купить? В интернете? Очень хочется посмотреть на него и опробывать ))

Раньше можно было выпросить у мороженшиц. Теперь, скорее всего, везде электрические холодильники.

Купить углекислотный огнетушитель, и выпускать газ в полотнянный мешок - получится нечто в виде "сухого снега" - хлопья.

Ссылка на комментарий

Раньше можно было выпросить у мороженшиц. Теперь, скорее всего, везде электрические холодильники.

Купить углекислотный огнетушитель, и выпускать газ в полотнянный мешок - получится нечто в виде "сухого снега" - хлопья.

этот метод я рассматривал, но пришёл к выводу, что продукта мало(примесей ОЧЕНЬ много) ну и денег больше потрачу

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Где его можно купить? В интернете? Очень хочется посмотреть на него и опробывать ))

 

Купить-то в интернете не проблема, например, вот здесь. Если только Вам нужно хоть какое-то мало-мальски значимое количество. А как Вы его пробовать собираетесь? Надеюсь, не на язык? :ds:

Ссылка на комментарий

 

этот метод я рассматривал, но пришёл к выводу, что продукта мало(примесей ОЧЕНЬ много) ну и денег больше потрачу

Примесей как раз будет совсем мало (согласно ГОСТ, углекислотные баллончики содержат газ пищевой чистоты). А вот на счёт денег это да. Его можно купить в килограммовых пакетах, на предприятиях, где его производят.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...