Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Смысл жизни


R.Hess

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Нее. Это не показательно. Узнать знакомый с детства запах не оч трудно.

Хотя, не верю, что те исследования были стандартизованы, приведены к одинаковым условиям.

Есть таккое понятие как гистосовместимость. Появилось оно недавно, означает, что у некоторых супружеских пар могут рождаться нездоровые дети, поскольку, белки, из которых созданы их клетки слишком разные. Об этом помоему года три назад по Рен-тв много втирали. Насколько это лженаука, судить трудно. Субъективно, могу сказать, что сам я с монголоидной внешностью, и девчёнки нравятся тоже монголоидного типа. Европеоиды тоже нормально переносятся моим сознанием, короче все рассы, кроме одной. Ну не смог бы я с девчёнкой из африки и всё тут. И это не национализм, это просто физиологическое отторжение. Не моё это и всё тут....
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да социальный это фактор! :)

Видел африканцев раза два мельком, ну и по телику. Тоже мало представляю, о чем с ними говорить. Но если найдется общая тема, то даже виртуальность - не помеха.

Надеюсь, вы не будете отрицать виртуальность, как фактора сокрытия социальной позиции?

Ссылка на комментарий

Да социальный это фактор! :)

вы не будете отрицать виртуальность, как фактора сокрытия социальной позиции?

Социальная позиция моя относительно африканцев и без виртуальности и с виртуальностью нейтральная. Африканцы с нами в группе учились, они не агрессивны, диалог с ними возможен, в том числе, и высокоинтеллектуальный (с некоторыми). Но, как половой партнёр, африканки у меня отторжение вызывают, а кому-то наоборот, до безумия нравятся. В советское время клеймили позором генетику, говорили, что все люди одинаковы, как винтики в механизме. Это не так. Все разные. Нет одинакового ни одного человека на земле, но похожих множество. Я считаю, что именно, когда похожие люди сходятся в браке, тогда у них счастье. Генетика определяет темперамент, а социальные факторы, определяют характер.
Ссылка на комментарий

Ммм! Все разные? Очень хорошо!

Предлагаю перейти на следующую тему. На способы проявления индивидуальности, их доступность, и понимание сути индивидуальности окружающими.

Грубо говоря, ну кто обратит внимание на шнуровку твоих ботинок?

Ссылка на комментарий

Ммм! Все разные? Очень хорошо!

Предлагаю перейти на следующую тему. На способы проявления индивидуальности, их доступность, и понимание сути индивидуальности окружающими.

Грубо говоря, ну кто обратит внимание на шнуровку твоих ботинок?

В этом деле грубого ничего нет. Здесь тонкости складываются в общее. Психологическая индивидуальность - это принципы принятия решений, возникновения эмоций, их проявление. Т.е., бывает так, что с одной девчёнкой и поговорить то не о чем, и думаешь, какая тупая, а она то же про тебя. А с другой с первого слова найдёшь общую тему для разговора. Это, относительно психилогии.

Относительно физиологической совместимости, то это факторы, которые могут либо привлекать, либо отталкивать. Такие как: маленький или большой рост, цвет волос, разрез глаз, форма носа, соотношение и диспропорция конечностей тела, относительно туловища, слишком большая или слишком маленькая голова, выпирающая челюсть, курносый или горбатый нос. Одному нравится одно, а другому нравится совершенно противоположное. Каждый выбирает для себя и по себе. Не даром говорят, что человек ищет свою половину.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Африканки несколько выше и худощавей европеек :)

Тем не менее, менее привлекательней?

Да, это моё мнение, я его никому не навязываю. Я от Гёлс Дженерэйшан тащусь :ce:
Ссылка на комментарий

Хореография слабовата.

Глядя на них, честно сказать, ни разу не задумался о том, чтобы оценить хореографию, больше внимания старался уделить харям и другим частям тела :cq:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...