Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Смысл жизни


R.Hess

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Назовите хоть одного фашиста в России.

У нас их целые организации функционируют. Но это обсуждение нарушает правила форума и пресловутую 282 ук рф со всеми её многочисленными статьями и подразделами.
Ссылка на комментарий

африканцы работают больше,нежели каждый из нас,они до сих пор все обрабатывают несовременной техникой,что ,естественно,усугубляет их состояние,но еще раз доказывает их трудолюбие.У них нет воды,нет пригодных земель,их всегда ущемляют,что им теперь твердеть природе самой и выходить против нее,ибо она не наделила их богатствами?ну это ваше личное мнение,как по мне-то все мы одинаковые,у них есть все права ,как и у нас.

А пример я привела к тому,что лучше делать добро,жизнь-бумеранг и к вам воротится ,Вам будет приятно.лично мое мнение.никто не имеет право вынуждать вас делать что-либо,видимо вы поправились,тем лучше.

 

Африка известна прежде всего своими богатейшими месторождениями алмазов (ЮАР, Зимбабве) и золота (ЮАР, Гана, Мали,Республика Конго). Большие месторождения нефти есть в Нигерии и Алжире. Бокситы добывают в Гвинее и Гане. Ресурсыфосфоритов, а также марганцевых, железных и свинцово-цинковых руд сосредоточены в зоне северного побережья Африки.

А ещё есть урана, и вообще можно нормально там всё устроить. Обрабатывать землю древнющими инструментами при существовании нормальной технике - бред. Пример плохой. Вот в чём там проблема:

В большинстве государств Африки возник разбухший, непрофессиональный и неэффективный бюрократический аппарат. При аморфности социальных структур единственной организованной силой оставалась армия. Результат — бесконечные военные перевороты. Диктаторы, приходившие к власти, присваивали себе несметные богатства. Капитал Мобуту, президента Конго, к моменту его свержения составлял 7 млрд долл. Экономика функционировала плохо, и это дало простор для «деструктивной» экономики: производства и распространения наркотиков, нелегальной добычи золота и алмазов, даже торговли людьми. Доля Африки в мировом ВВП и её удельный вес в мировом экспорте снижались, выпуск продукции на душу населения сокращался.
  • Like 1
Ссылка на комментарий

В большинстве государств Африки возник разбухший, непрофессиональный и неэффективный бюрократический аппарат. При аморфности социальных структур единственной организованной силой оставалась армия. Результат — бесконечные военные перевороты. Диктаторы, приходившие к власти, присваивали себе несметные богатства. Капитал Мобуту, президента Конго, к моменту его свержения составлял 7 млрд долл. Экономика функционировала плохо, и это дало простор для «деструктивной» экономики: производства и распространения наркотиков, нелегальной добычи золота и алмазов, даже торговли людьми. Доля Африки в мировом ВВП и её удельный вес в мировом экспорте снижались, выпуск продукции на душу населения сокращался.

Что-то напоминает? Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Что то напоминает?

Хм... Вы хотите лучше узнать меня? Это слишком личное :ah: Впрочем, могу написать Вам в личку, а Вы мне - диагноз :lol: . Если считаете, что случай может быть интересен :)

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Хм... Вы хотите лучше узнать меня? Это слишком личное :ah: Впрочем, могу написать Вам в личку, а Вы мне - диагноз :lol: . Если считаете, что случай может быть интересен :)

 

Не, уж лучше вы сами.

Это тест Роршаха. Если интересно, можно начать с Вики http://ru.wikipedia....%F0%F8%E0%F5%E0

http://psylab.info/Тест_Роршаха

 

На эту тему есть анекдот:

Сумасшедший дом. В палату буйных санитары ведут нового сумасшедшего - бывшего математика. Привели буквально в цепях, освободили и сгинули. Тот орет:

- Всех проинтегрирую…!!!

Все больные попрятались, такого буйного еще в палате не было! Тот продолжает беситься:

- Всех продифференцирую…!!!

Только один сумасшедший стоит спокойно, руки скрестил на груди… Буйный математик кидается к нему:

- Да ты что!!! Да я тебя сейчас проинтегрирую! Потом продифференцирую! Потом сразу и проинтегрирую и продифференцирую…!!!

Тот спокойно стоит:

- А мне все равно. Я - «Е в степени икс»…!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...