Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Один сайтик заинтриговал, что думаете?


artemiypol

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Митя видимо вас очень сильно в свое время кинули поэтому у вас такое отношение ко всему складывается, боязливый и недоверчивый? =)))))))) Я написал лишь о своем опыте с 2013 года, мое мнение сложилось о сайте  положительное.

Ссылка на комментарий

 

 

merkuriya

Дата: 20:42, 08/09/14

avatar_anonym.jpg

 

Вывести деньги оттуда будет безумно сложно. Ибо будут придираться к наличию "живой", по ИХ мнению, странице с репостом. Будут придираться к наличию друзей, к их активности, к записям на стене игрока, к его фотографиям и к интенсивности его жизни. И для доказательство того, что страница "живая", будут просить скан документов, т.ч. ФИО в соцсети совпадало с ФИО в доках, что весьма сомнительно, ибо вся ответственность будет лежать на игроке

http://webproverka.com/comments.php?darimpriz.ru  

Я так понимаю, что нужно рекламировать сайт, иначе денег не получишь?

Изменено пользователем Himeck
Ссылка на комментарий

Митя видимо вас очень сильно в свое время кинули поэтому у вас такое отношение ко всему складывается, боязливый и недоверчивый? =)))))))) Я написал лишь о своем опыте с 2013 года, мое мнение сложилось о сайте  положительное.

Нет, меня не кидали. Просто здравый смысл подсказывает, что никто просто так деньги раздавать не будет. Если где-то раздают деньги, значит, организаторы в этом заинтересованы. Если нет прозрачных условий(выгода организатора и моя роль не очевидны) - значит, условия мне невыгодны. О выгодных(для меня) условиях организаторы сказали бы открыто. Если бы предложили разгружать уголь - тут всё ясно: выгода организатора в том, что уголь будет разгружен, моя роль в физическом труде, за это организатор платит мне деньги. Логично?

  • Like 2
Ссылка на комментарий

 

 

Основные данные проверки сайта darimpriz.ru

Уровень траста: 0 (голосов: 0) question.png

Процент риска: 45 % question.png

Домен: darimpriz.ru.jpg darimpriz.ru

Возраст домена: 310 дней.

Заголовок: Развивающие игры с выводом реальных денег - DarimPriz.RU

Описание: Не определено

IP сервера: 194.28.133.28

Месторасположение сервера: Украина

http://trustorg.com/site/darimpriz.ru   

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...