Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Обращение к админам


ag-40@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Уберите эту гадость с форума. Некому? Так о хаккасийском учителе я предупреждал...

 

А при чём тут хакасский учитель? Такой же ночной сторож с ржавой берданкой, который ничего не может, разве что посвистеть в случае чего.

Вот я могу сейчас как угодно обсирать Модеоатора Общего и Неорганического Разделов - а он меня даже забанить не может, ибо в своём разделе, как петух в загоне заперт. Прыгать и кукарекать - пожалуйста, а клюнуть - оградка не пускает.  :ds:

Я тащусь с этого форума, и его Одмина! 

Ссылка на комментарий

Я тащусь с этого форума, и его Одмина! 

Ну и ??? Руки в ноги - и вперёд :) :) :) Тащись и дальше. Как .. по стекловате.

Если больше заняться нечем, кроме словоблудия. И времени хватает :).

Уж извиняйте, не удержался.

Пока.

Олег.

Ссылка на комментарий

ХуМуК до сих пор не поставил модераторов. Заходил ведь 29авг - отписался в темы про мясо и Украину и ушёл, не прочитав ЛС. Обида же! Прям хоть на ХимЛаб к Ефиму уходить.

Ссылка на комментарий

Ну и ??? Руки в ноги - и вперёд :) :) :) Тащись и дальше. Как .. по стекловате.

Пока.

Олег.

 

Именно! Именно! Как хуй по стекловате!  :ds:  Пока, Олег!

 

ХуМуК до сих пор не поставил модераторов. Заходил ведь 29авг - отписался в темы про мясо и Украину и ушёл, не прочитав ЛС. Обида же! Прям хоть на ХимЛаб к Ефиму уходить.

 

ХимЛаб - Это chemistlab? Заходил я туда - деловой какой-то форум, суровый и тихий, как первый отдел на Пороховом заводе. Стебануться негде. Меня там долго не вытерпят, я буйный бываю  :ds:

Ссылка на комментарий

Вынужден признать, что в последнее время форум действительно становится каким-то не особо интересным, постным. Мало тем интересных. Я создал как-то тему по изготовлению вакуумных насосов, потом еле нашёл - потонула в пучине флуда и "Помогите срочно решить задачу". Давайте обсуждать что-нибудь действительно научно и технически интересное. Свежие мысли нужны.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 Или тут строго 18+?

 

По уровню некоторых обсуждений - скорее 5-

 

Так что нам Nil Admirari ответит, или будет спасать задницу Одмина и честь Мундира Модератора Общего и Неорганического Разделов (без банта с мечами)?

Изменено пользователем яtcheh
Ссылка на комментарий

А как этот форум в обед на работе или при ребёнке открыть? Или тут строго 18+?

Значит требуйте от модераторов. Я торжественно поклялся Himeck, что больше жаловаться и протестовать не буду. http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=175346&page=2

Ссылка на комментарий

Вот я могу сейчас как угодно обсирать Модеоатора Общего и Неорганического Разделов - а он меня даже забанить не может, ибо в своём разделе, как петух в загоне заперт. Прыгать и кукарекать - пожалуйста, а клюнуть - оградка не пускает.  :ds:

 

Все таки могу. До свиданья.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...