Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Обращение к админам


ag-40@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Когда кто-то в постах включает CapsLock, то движок форума должен автоматически воспроизводить заголовок - ЗАОРАЛ(А).

А если кто-то начинает дискутировать на повышенных тонах, движок должен ставить "высрал(а) шлакоблок".

  • Like 3
Ссылка на комментарий

А шо, там был ТОНКИЙ юмор?

Тонкости ноль- не спорю. Но иногда стоит переключаться на грубую логику и толстый троллинг СОБСТВЕННЫХ убеждений и "высеров"- хорошая дубина от уверенности в правоте. И от эмоциональной пропаганды, вливаемой в наш многострадальный моск третьими лицами.

Ссылка на комментарий

Когда кто-то в постах включает CapsLock, то движок форума должен автоматически воспроизводить заголовок - ЗАОРАЛ(А).

А текст КАПСом длиннее определённого числа символов автоматически заменять на что-нибудь вроде "Я идиот! Убейте меня кто-нибудь!!111" - а что, думаю, будет дисциплинировать.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

А текст КАПСом длиннее определённого числа символов автоматически заменять на что-нибудь вроде "Я идиот! Убейте меня кто-нибудь!!111" - а что, думаю, будет дисциплинировать.

Тапком!

Ссылка на комментарий

А текст КАПСом длиннее определённого числа символов автоматически заменять на что-нибудь вроде "Я идиот! Убейте меня кто-нибудь!!111" - а что, думаю, будет дисциплинировать.

-AATGGACCGATT- Генетиков тоже тапком? А KSCN - тоже вроде капс?

Ссылка на комментарий

Когда начнут удаляться с форума темы, связанные с производством, продажей и распространением психотропных веществ? Сколько жалоб ни пиши - никто не реагирует. Такая политика рано или поздно приведёт к тому, что ни один нормальный, уважающий себя пользователь не захочет более продолжать пользоваться данным форумом для общения.

Ссылка на комментарий

Когда начнут удаляться с форума темы, связанные с производством, продажей и распространением психотропных веществ? Сколько жалоб ни пиши - никто не реагирует. Такая политика рано или поздно приведёт к тому, что ни один нормальный, уважающий себя пользователь не захочет более продолжать пользоваться данным форумом для общения.

Погодите, вот XuMuK вернётся и всё будет нормально. В отпуске наверное.

 

Вот только увидит все это сам XuMuK? Он почти всегда в антитентуре и мы до него не как долететь не можем...

Изменено пользователем DX666
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...