Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Обращение к админам


ag-40@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну и не мешало бы какой-нибудь бан по ip что ли сделать, чтобы любители удовольствий не зарегились под другим ником... А то тему удалят, а они вылазят на сл день и ОПЯТЬ ТА ЖЕ ПЕСНЯ!!! Админы, конечно тут, не в обиду им...пофигисты...

Вот кино интересное:

http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F%20%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%B8%20%D1%83%20%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B0&path=wizard&filmId=dYepd3m7UXI

Ай-пи легко меняется. Бан по железу, тоже обходят виртуальной машиной. Здесь я вижу, как выход - просто удалять этот бред или закрывать темы.

Ссылка на комментарий

 Многих проблем можно было бы избежать, если бы в нашем обществе было бы правильно сформировано мнение молодёжи к проблеме токсикомании, наркомании, алкоголизма и табакокурения.

 

Не так что-бы я возражал против пропаганды вреда, как мне самому никогда не удавалось добиться чего-то просто объясняя что это вредно. Они нам просто не верят у где-то я их даже понимаю. Весь интернет забит истерическими воплями о Вреде. МакДональдс - вредно, сахар и соль - ну это вообще яд, а уж ягуар это оружие массового поражения. А вот то что действительно вредно - алкоголь и табак - продаются на каждом углу, да и сами мы и покуриваем, и не трезвенники.

Меня тоже иногда спрашивают о наркотиках, и я говорю сразу и открытым текстом: "Я стучу в полицию, и без разговоров!". И мне глубоко плевать на всякую там дружбу, на ф%г мне такие друзья не нужны. Я тебя сейчас чему научу, ты ширнёшься и меня-же на машине и переедешь, или наваришь чего и пойдёшь моему ребёнку продавать. - Да не, я чо, я нормальный. - Это ты сейчас нормальный, а подсядешь станешь ненормальным. Нормальных нарков не бывает, а я их немало повидал. - Я только спросил, за спрос не бьют. - Верно не бьют, а на заметочку берут. И поглядывают. И берут с пакетиком в кармане, а вот потом твоему адвокату будет ох как непросто доказать что его тебе подкинули когда ты сам интересовался как его синтезировать.

Так и только так. Нарк - будешь лечиться, Дуровар - будешь сидеть. И я сам этому поспособствую.

Ссылка на комментарий

Админы, конечно тут, не в обиду им...пофигисты...

Скажем за сутки появяется 10 говно-тем и 5 пользователей спамеров. Мы успеваем удалить 9 тем и заблокировать 4 спамера (так как находимся не 24 часа на форуме). Вы видите 1 говно-тему и 1 спамера. Вывод - админы пофигисты. Железно.

Ссылка на комментарий

Скажем за сутки появяется 10 говно-тем и 5 пользователей спамеров. Мы успеваем удалить 9 тем и заблокировать 4 спамера (так как находимся не 24 часа на форуме). Вы видите 1 говно-тему и 1 спамера. Вывод - админы пофигисты. Железно.

 

Ой-ой-ой! Как мы перетрудились! Не надо херню гнать, скажи проще - руки коротки (Himeck уже в этом признавался). Вон - виппер какой-то со своим высером весь день висит, на форум зайти тошно. Модеры, где, вы, сука, ау!!! Нет вас... А если есть - херовые вы модеры, бессмысленные и бесполезные.

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Ой-ой-ой! Как мы перетрудились! Не надо херню гнать, скажи проще - руки коротки (Himeck уже в этом признавался). Вон - виппер какой-то со своим высером весь день висит, на форум зайти тошно. Модеры, где, вы, сука, ау!!! Нет вас... А если есть - херовые вы модеры, бессмысленные и бесполезные.

Виппер давно мной забанен, как и 6 его клонов.

 

Я отвечаю за модерацию разделов Общая химия и Неорганика. В других разделах я не могу ничего удалять. Могу только банить пользователя.

Ссылка на комментарий

Виппер давно мной забанен, как и 6 его клонов.

 

Я отвечаю за модерацию разделов Общая химия и Неорганика. В других разделах я не могу ничего удалять. Могу только банить пользователя.

 

Не стал бы отвечать, но тут рядом приятель сидит - программист, который этот IPBoard юзал подробно. Так он ухохатывается. Нахуй вручную удалять камменты??? Если можешь банить - то можешь и "отклонить все сообщения пользователя за N часов/суток/недель/месяцев". Пользователь в базе по разделам не делится - все его каменты глобально трутся.

Разберись в своём хозяйстве, умник! Отдельное спасибо за бан - хоть отдохну от этого зоопарка.  :ds:

Ссылка на комментарий

Не, ну материться тоже не красиво. Не стоит ровняться на этого виппера, может у него справка на руках. Даже при общении с такими как виппер пользователями не стоит уподобляться до их уровня лексики. Кстати, он уже кажется ко мне на ютуб ушел гадить, где и был благополучно забанен на всех 4-ех его аккаунтах. Все 54 его гадких коммента были удалены прямо из предмодерации.

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Не, ну материться тоже не красиво. Не стоит ровняться на этого виппера, может у него справка на руках. Даже при общении с такими как виппер пользователями не стоит уподобляться до их уровня лексики. Кстати, он уже кажется ко мне на ютуб ушел гадить, где и был благополучно забанен на всех 4-ех его аккаунтах. Все 54 его гадких коммента были удалены прямо из предмодерации.

 

А тут его произведения так и висят. То ли модер не понял, как их удалить, то ли забил на это дело принципиально, то ли права у здешних модеров урезаны по самое не могу. А где тогда Одмин? Вотку трескает по случаю уикенда? Не форум, а бардак! И почему мой клон до сих пор не забанен?!! 

Ссылка на комментарий

А тут его произведения так и висят. То ли модер не понял, как их удалить, то ли забил на это дело принципиально, то ли права у здешних модеров урезаны по самое не могу. А где тогда Одмин? Вотку трескает по случаю уикенда? Не форум, а бардак! И почему мой клон до сих пор не забанен?!! 

Да пускай висят. Я вот лично нисколько не огорчился этим, наоборот, поржал от души. Человек самолично расписался в своих интеллектуальных способностях. Поведение на уровне 5-ого класса средней школы. Весьма вероятно, ребёнок ещё и болен психически. Конфликтная ситуация в классе - как результат, он начинает искать советов на форуме, как распылять канцерогены. Получив осуждение окружающих, впадает в истерику (тем самым ещё раз расписавшись в своей вине). Здесь необходимо внимание родителей, психологов, психиаторов, инспектора ПДН...  :) 

Ссылка на комментарий

Психическое состояние того виппера меня меньше всего волнует - обычный придурок. Меня оскорбляют эти картинки чисто эстетически. И если мой вопль - "уберите ЭТО!!!" - встречает лишь ответ обострённого ЧСВ модератора в виде бана - то и чёрт с ним!

Пусть эта мерзость висит, но Ячех будет наказан за оскорбление дутого величества!

Сколько ни ходил по форумам самым разным - никогда не видел столь ничтожного модера с такими короткими ручонками и таким длинным-длинным ЧСВ...   :ds:

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...