Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Видоизменение наркотических средств


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Кто станет наркоманом? Да любой! Если в окружении подростка курят он попробует с вераятностью99% понравится будет курить если после ему предложат уколотся и он согласится и понравится 70% становятся торчками зависит от силы воли бросить. Это как с курением сигарет сначало социум рулит потом зависимость!

Сила воли, как раз, заключается в том, чтобы не начинать, потому что потом уже силы воли не будет. Наркотики подавляют силу воли и разум. Мне по молодости когда предлагали что-то попробовать, я сразу отдалялся от этой компании. У меня была относительно-таки спортивно-сталкерская юнность. Мы ходили по лесам, стреляли из ружей, качались, а те кто дурью долбился, мы их звали просто - ЧУШКИ ( : )
  • Like 1
Ссылка на комментарий

не скажите, я достаточно хорошо владею инфрмацией о всевозможных наркотиках, человек изучающий психоактивные вещества не всегда наркоман + не надо забывать что есть религи требующие употребления подобных веществ, а значит это отдельная каста, называющаяся "психонавты". Вопросы в личку

Очень хотел бы почитать трип-репот написанный после употребления дихлорэтана по посредству мофанья )))) Интересно, почему таких трип рипотов нигде в сети нет?... Может быть никто не выжил....
Ссылка на комментарий

 

Сила воли, как раз, заключается в том, чтобы не начинать, потому что потом уже силы воли не будет. Наркотики подавляют силу воли и разум. Мне по молодости когда предлагали что-то попробовать, я сразу отдалялся от этой компании. У меня была относительно-таки спортивно-сталкерская юнность. Мы ходили по лесам, стреляли из ружей, качались, а те кто дурью долбился, мы их звали просто - ЧУШКИ ( : ) Согласен меня на иглу не раз приглашали всегда отказывался и курить не курю,но от компании дофига зависит и от таких знакомых отдаляться нужно

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Одно мнение хорошо, а два лучше. А варианты готова рассматривать любые, которые помогут вытащить ребёнка из беды. Думаю, поймёте меня, если у Вас есть дети. Спасибо большое.

Ребёнкам разным по жООпе давать вовремя надо что бы в "беду" не попадали, и мамки на форумах не сидели вместо того что бы папкам приятно делать!

Изменено пользователем Argentums
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...