Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Украина


Bach

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А кто воюет? Войска не вводились. И причем тут война, если вопрос в поле конституционного права?

Жители Крыма не признают захват власти, и реагируют в правовом поле, решая вопрос референдумом. На фоне тех угроз, которые они получают, их выдержка вызывает уважение.

Ссылка на комментарий

А кто воюет? Войска не вводились. И причем тут война, если вопрос в поле конституционного права?

Жители Крыма не признают захват власти, и реагируют в правовом поле, решая вопрос референдумом. На фоне тех угроз, которые они получают, их выдержка вызывает уважение.

Уууу... это админ, походу, вас и имел ввиду:

А хомяки-то ведутся!

Какие угрозы жителям Крыма?

А вот троюродная сестра с мужем-военным и ребенком из Севастополя вынуждены были переехать в Киев. "Покинуть территорию Крыма в течении 24 часов" причина - отказ присягнуть России.

Войска не вводили... глаза, блин, протрите... в скайпе с крымчанами посидите...

Ссылка на комментарий

Какие угрозы жителям Крыма?

А вот троюродная сестра с мужем-военным и ребенком из Севастополя вынуждены были переехать в Киев. "Покинуть территорию Крыма в течении 24 часов" причина - отказ присягнуть России.

 

Крым был в составе России, так что никакой присяги или присоединения. Это просто возврат части нашей территории, которая из-за старого ублюдка брежнева оказалась за бортом.

 

Войска не вводили... глаза, блин, протрите... в скайпе с крымчанами посидите...

 

Войска России давно уже в Крыму. Если народ проголосует за присоединение к России, чего я им желаю, то введем еще для защиты от нациков и прочей гадины - будут и новейшие С-400, и истребители и ракеты.

Ссылка на комментарий

Крым был в составе России, так что никакой присяги или присоединения. Это просто возврат части нашей территории, которая из-за старого ублюдка брежнева оказалась за бортом.

Ну вот, еще и Леонида Ильича незаслужено очернили... пишете бред - хоть погуглите кто и когда...

А вашу позицию я понял (с Китаем оно не так принципиально выходит, да?).

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Так запад и купил это войну. Америка стравливает РФ и Украину. Кто нас только не пытался ослабить....

 

Запад купил Путина?

Все эти заговоры масонов тайных мировых правителей, это все для лохов под пиво послушать, шоб работать азарта было побольше..

Ссылка на комментарий

мне вот интересно - зачем все было так через жопу делать? или по другому уже не получается?

это я про присоединение ессно, однокласница (или однокурсница... хз если честно) жены там живет, первую неделю после путча она реально ждала русских и присоединения, ибо боялась татар, потом русские пришли... энтузиазизьм чото исчез, вчистую, говорит, что в ее окружении (этнические русские) за присоединение голосовать не будет никто

 

Запад купил Путина?

зачем купил? просто поделили

Изменено пользователем Shah
Ссылка на комментарий
Запад купил Путина?

Путин никто и он ничего не решает.И зачем его покупать,если его и так ни во что не ставят?А вот то,что ему что-то приказали,очень может быть.

Ссылка на комментарий

1888710_526712060782537_1723642313_n.jpg

 

Путин никто и он ничего не решает.И зачем его покупать,если его и так ни во что не ставят?А вот то,что ему что-то приказали,очень может быть.

 

Выберите меня президентом России, мне никто не сможет ничего приказать...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...