Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Огонек в ночном небе


alex1908

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Направление и скорость ветра отличаются на разных высотах. См. статью Вертикальный профиль ветра.

А в городе есть ещё куча факторов, влияющих на направление ветра. У меня из окна видно штук пять источников пара(труб заводов и т.п.), нередко пар идёт в разные стороны.

Ссылка на комментарий

Направление и скорость ветра отличаются на разных высотах. См. статью Вертикальный профиль ветра.

Вот тоже думал об этом.Но ведь сам видел:летит мимо меня и как бы заворачивает от меня вперед(не знаю как объяснить,сначала по прямой,а затем по дуге плавно от меня удаляется и так три раза подряд).Да всетаки,наверное, это и есть небесный фонарик,огонек мерцает,вот тоже еще что важно.Если бы это был эл.фонарь,то на такой высоте не мерцал бы, низко.

Изменено пользователем alex1908
Ссылка на комментарий

Китайские фонарики! Один раз увидел в небе (поздно вечером) с десяток таких.... Высоко летели. Схватился за телефон -НЛО!!!!! Сенсация!!! Прошел 3 квартала - там народ для чего-то их запускал. Расстроился. Кончилась сенсация. (Это чудо часто продают в метро либо в электричка - моск. область).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...