Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Расул Мирзаев (убийца Ивана Агофонова) - мнения


SupFanat

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

По-моему этот убийца, как и другие убийцы - мерзавец. И жаль что он получил всего лишь 2 года лишения свободы и давно на свободе.

 

Но оказываются на одном форуме считают по-другому!

 

http://www.afanas.ru...tart=315#p87750

 

И особенно весело и одновременно гадко звучит "обида" от следователей, которые так долго "работали" по выявлению "мерзавца". При том что он САМ пришёл с повинной. И всё рассказал. И показаний ни разу не менял. В чём такая гигантская работа наших шерлок-холмсов - диктофоном поработали? Ну-ну. НИ ОДНОГО громкого убийства сами раскрыть так и не смогли. Начиная от отца Меня, далее везде (список длинный, там и Холодов, и Листьев и Политковская, и ещё десяток, всех не упомнишь).

 

В общем надоело. Эту тему прекращаем.

Постановляю. Мирзаеву честь и слава. Молодец и Мужчина. Не повезло случайно, но расплатился сполна.

Кто против - тот фашист. А Кто будет возникать - баню сначала на месяц, потом пожизненно.

 

Кто "за" - вот тот фашист. Если там за это банят, то здесь надеюсь нет.

Изменено пользователем SupFanat
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вам мало тем для срача?

Лучше наверное "срач" в отдельной теме, чтобы в случае чего снесли её отдельно, а не вместе с другими (интересными) обсуждениями.

 

 

Ни к чему другому обсуждение не приведет.

Жаль. :(

Изменено пользователем SupFanat
Ссылка на комментарий

Я думаю, что если ты сторонний наблюдатель, то ты априори не можешь быть объективен. Нельзя обелять одних и очернять других. Ты не видел ситуации, а судишь о ней только из СМИ. А СМИ подают ситуацию не всегда объективно, потому что в обществе есть определенные тренды - например, на чеченоненависть или наоборот, на русофобию. Поэтому называют одного русским подонком, другого чеченским уродом. А информацию надо делить если не на 10, то хотя бы на 2. На пустом месте конфликты со смертельными исходами не возникают. Мирзаев действительно явился с повинной. А действительно ли русский парень его оскорбил - это вилами на воде написано. Но тем не менее, это не может быть априори неправдой.

Мое мнение - если не знаешь ситуации изнутри, самое разумное - держать нейтралитет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Описывали в печати такой случай. Некий подвыпивший молодой человек начал приставать к пенсионеру. Тот его толкнул, защищаясь. Молчел грохнулся головой о поребрик, и в скорости умер. Старикана хотели посадить за превышение мер самообороны, но таки разобрались. Хотя в КПЗ он изрядно посидел.

 

Все такие стычки - они дело темное, обоюдоострое, и временами сильно чем-то от них пахнет. Вроде того, что Николай Валуев избил некого охранника, и тот при этом остался жив. Вот ведь где самая странность, а не в смертельном исходе! Наши судебные органы и так в этой вони по уши вынуждены копаться, и не надо на них вешать лишнее! Как могут, так и разбираются!

Ссылка на комментарий

Описывали в печати такой случай. Некий подвыпивший молодой человек начал приставать к пенсионеру. Тот его толкнул, защищаясь. Молчел грохнулся головой о поребрик, и в скорости умер. Старикана хотели посадить за превышение мер самообороны, но таки разобрались. Хотя в КПЗ он изрядно посидел.

Жаль старичка, некому было нож в руку покойного гопника вложить правдоподобно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Много раз слышал об историях типа: на мужика с девушкой напали, мужик поубивал нападавших, мужика посадили в тюрьму... где тут справедливость?

 

По закону: 1- убедитесь что вас убивают. 2 - не покалечьте нападавших. 3 - вызовете полицию. Ну не БРЕД ли это?

 

ЗЫ: Много раз хотелось кому нить въе...ть. Но всегда появлялась мысль а что будет дальше... В тюрьму. Ради какого урода ломать себе жизнь.

Ссылка на комментарий

Я думаю, что если ты сторонний наблюдатель, то ты априори не можешь быть объективен. Нельзя обелять одних и очернять других. Ты не видел ситуации, а судишь о ней только из СМИ. А СМИ подают ситуацию не всегда объективно, потому что в обществе есть определенные тренды - например, на чеченоненависть или наоборот, на русофобию. Поэтому называют одного русским подонком, другого чеченским уродом. А информацию надо делить если не на 10, то хотя бы на 2. На пустом месте конфликты со смертельными исходами не возникают. Мирзаев действительно явился с повинной. А действительно ли русский парень его оскорбил - это вилами на воде написано. Но тем не менее, это не может быть априори неправдой.

Мое мнение - если не знаешь ситуации изнутри, самое разумное - держать нейтралитет.

 

Жаль,что это только ваше мнение, потому что большинство упрямо верит, что они знают про других больше, нежели те сами про себя, по сему требуют и дают советы и клеят ярлыки,

Кто не в танке тот поймет о чем я.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...