Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

встреча с девушкой


Кастамстрович

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

никто никого прямо не приглашал . Она просто намекнула,а я подхватил

Ага, ее инициатива, это упрощает дело. Тогда особо не парься, я кафешку ее тащить не надо, просто гуляйте. Расскажи ей что-нибудь, найди интересную тему для разговора, активности проявлять не надо, она сама, если захочет проявит, опять намекнет.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Ага, ее инициатива, это упрощает дело. Тогда особо не парься, я кафешку ее тащить не надо, просто гуляйте. Расскажи ей что-нибудь, найди интересную тему для разговора, активности проявлять не надо, она сама, если захочет проявит, опять намекнет.

))

Спасибо Вам большое!)

А на такси мне ее в конце посадить домой?

Ссылка на комментарий

))

Спасибо Вам большое!)

А на такси мне ее в конце посадить домой?

Если живет не далеко, проводить. Если далеко - посадить на автобус (троллейбус и т.д.), на такси, если только очень поздно. Не надо себя миллионером выставлять.

Изменено пользователем aversun
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Нужно ли такси?- так это вопрос географии населенного пункта и маршрута прогулки. Такси- это не "шик", а средство передвижения. Если вы загулялись до времени, когда уже автобусы не ходят, и далеко- почему бы и нет? А если вам (обоим )захочется погулять пешком, то и гуляйте на здоровье!

Ссылка на комментарий

Спасибо всем большое!

Таскались по городу кучу часов.По приходу домой ноги болели жутко,и вроде нормальные ботинки ВДРУГ стали даже МАЛЕНЬКИМИ.

Потом когда начал дуть ветер,мы зашли посидеть в норм недорогое место.Там все было хорошо.

Я думал ,что она не очень красивая,и хотел просто развеяться-поболтать, а оказалось что она оказывается очень даже симпатичная девууушка(женщина :bn: )))).

Потом ходили туда-сюда,просто смеялись и прикалывались. Так как было время очень вечернее,посадил все-таки на такси(уже автобусы не ездят).

В общем норм все прошло!)

Спасибо всем большое!

Изменено пользователем Кастамстрович
Ссылка на комментарий

Ждем с нетерпением продолжения истории! Когда вторая встреча запланирована?

Губы раскатали

— А из зала мне кричат: "Давай подробности!"

http://www.bards.ru/archives/part.php?id=4134

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...