Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Природная иерархия Человечества.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 а не волочился в "золотой середине", 

А что делает Бог сейчас, когда такая война на Украине? Не ужели же всё это угодно господу? Али воля его на то... и так до бесконечности можно словоблудить. В том и вся суть религий.

Нужно много работать чтобы "оказаться в золотой середине", на то она и не обыкновенная (фактически я оцениваю её как мудрость).

На Украине - попытка "разделить" народы и "властвовать" над ними - обыкновенное повторение истории. Но треснут их хищнеческие клыки и победит взаимопомощььь и уважение, свойственное людям а не деньгам и "сверхбизнесу".

Изменено пользователем Argon4ik
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Нужно много работать чтобы "оказаться в золотой середине", на то она и не обыкновенная (фактически я оцениваю её как мудрость).

На Украине - попытка "разделить" народы и "властвовать" над ними - обыкновенное повторение истории. Но треснут их хищнеческие клыки и победит взаимопомощььььь и уважение, свойственное людям а не деньгам и "сверхбизнесу".

А чтобы оказаться впереди, надо много воровать :lol:

Пройдёт время, увидим...

Не могу отрицать сей факт. Это говорит лишь о том, что, и так давно известно. Не зря господь заповедал Адаму древо познания добра и зла. Как чувствовал, зараза, иудей пейсатый - рано, рано! Не готово изделие к полной функциональности. Но, что сделано - то сделано. Теперь решать, что - добро, а что - зло, самому изделию доверено. Пока всё движется от Армагеддона к Апокалипсису (или наоборот). Причём уже не ясно - начался ли уже Армагеддон, или это ещё пока Апокалипсис...

Те, кто побывал на настоящей войне, не боятся ада, потому что они там уже побывали....

Понятия "добро" и "зло" нет. Волк ест зайца, для волка добро, а для зайца беда :ai:

Преступник обокрал женщину, ему добро, а ей зло :bx:

Вывод - твори зло, чтобы к тебе возвращалось добро :ag::lol:

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Анархия есть сейчас, кто сильней тот и прав, нету правил и законов, того хочу лечу, того не хочу не лечу, тому продам нормальную еду, тому отравленную и так далее это что порядок?

Не возводите в идеал. Это - не анархия, а коррупция.

Вы опять на вопрос не отвечаете, так что перефразирую его более конкретно: Вы считаете, что контроль за обществом не нужен, а нужна анархия в чистом виде?

Изменено пользователем DX666
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Классический пример рабской психологии.

 

О теории Дарвина слышали? Выживает сильнейший, это и есть основа эволюции в животном мире. И сильный никогда не будет помогать слабому, потому что в природе, к сожалению, слабые становятся для сильных пищей. Если конкуренция исчезнет, то и эволюция остановится, начнётся деградация.

По Вашей глупой теории один должен остаться, перебить всех женщин детей стариков они слабые и должно остаться одно животное которое всех загрызло?

Пифагор сказал --"Жизнь подобна игрищам: иные приходят на них состязаться, иные торговать, а самые счастливые - смотреть."

 

Люди разные...Вы уверены, что все захотят ''спокойно начинать думать'' ? Может есть такие кому нравится бег и  борьба с трудностями.

Если по Вашему примеру, счастливые смотрят, то объясните выражение, "рабам нужно хлеба и зрелищ?" 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А чтобы оказаться впереди, надо много воровать :lol:

Пройдёт время, увидим...

Те, кто побывал на настоящей войне, не боятся ада, потому что они там уже побывали....

Понятия "добро" и "зло" нет. Волк ест зайца, для волка добро, а для зайца беда :ai:

Преступник обокрал женщину, ему добро, а ей зло :bx:

Вывод - твори зло, чтобы к тебе возвращалось добро :ag::lol:

Так волк и заяц это искуственно созданные ГМО животные и брать их в пример, ошибочно.... жизнь будет ошибочной

Ссылка на комментарий

Не возводите в идеал. Это - не анархия, а коррупция.

Вы опять на вопрос не отвечаете, так что перефразирую его более конкретно: Вы считаете, что контроль за обществом не нужен, а нужна анархия в чистом виде?

Вы так поставили вопрос, что есть два объекта, есть какое-то общество а есть те кто его контролирует, тобишь которые к обществу не имеют никакого отношения не имеют, сами по себе или можно перефразировать по другому...

 

Такой человек думает так "Меня эти людишки обижали, оскорбляли  и я решил что это всю биомассу надо уничтожить" , в институте таких находят и упорядочивают их агрессию, дрессируют и потом используют рассказывая сказки про овец и собак или волков... что кусать надо не всех а только того кого хозяин разрешает, и не всегда а только того кого хозяин разрешает.... таким способом используя примитивные особи для устранения конкурентов, в борьбе за бизнес интересы, но я называю их просто рабами, которые смирились со своим рабством....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...