Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Природная иерархия Человечества.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

хороший камень в огород естественного отбора

Это сказка а не естественный отбор, которая нравится тем кто ощутил на себе силу других  и понял что кто сильней тот и прав в буквальном смысле, иначе если я слабее, возьму сделаю танк и подавлю более сильного конкурента, можно ли назвать это естественным отбором?

 

У пчел естественный отбор проходит таким образом, все что-то делаю важное и нужное для улика, некоторые пчелы решили, что зачем нам это нужно что-то делать полезное для улика, таких перед зимой выкидывают из улика и проблема решена, если ты грамотный живи сам для себя...

Ссылка на комментарий

Это сказка а не естественный отбор, которая нравится тем кто ощутил на себе силу других  и понял что кто сильней тот и прав в буквальном смысле, иначе если я слабее, возьму сделаю танк и подавлю более сильного конкурента, можно ли назвать это естественным отбором?

 

У пчел естественный отбор проходит таким образом, все что-то делаю важное и нужное для улика, некоторые пчелы решили, что зачем нам это нужно что-то делать полезное для улика, таких перед зимой выкидывают из улика и проблема решена, если ты грамотный живи сам для себя...

если вы хотите сделать из нашего мира пчелиный улей - флаг вам в руки, только чур порядковый номер 5478942 за мной

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Вы так поставили вопрос, что есть два объекта, есть какое-то общество а есть те кто его контролирует, тобишь которые к обществу не имеют никакого отношения не имеют, сами по себе или можно перефразировать по другому...

Я не говорил, что те, кто контролируют не имеют отношения к обществу - это уже ваши фантазии. Вы на вопрос прямо отвечать умеете? Или это фишка такая? За всё обсуждение на этом форуме ни разу не замечал за Вами ответа именно на вопрос собеседника.

 

Такой человек думает так "Меня эти людишки обижали, оскорбляли  и я решил что это всю биомассу надо уничтожить" , в институте таких находят и упорядочивают их агрессию, дрессируют и потом используют рассказывая сказки про овец и собак или волков... что кусать надо не всех а только того кого хозяин разрешает, и не всегда а только того кого хозяин разрешает.... таким способом используя примитивные особи для устранения конкурентов, в борьбе за бизнес интересы, но я называю их просто рабами, которые смирились со своим рабством....

Я уже в институт боюсь идти. Так рассказываете, будто это какие-то казематы садомазо-масонов и прочих извращенцев.

Ссылка на комментарий

По Вашей глупой теории один должен остаться, перебить всех женщин детей стариков они слабые и должно остаться одно животное которое всех загрызло?

Если по Вашему примеру, счастливые смотрят, то объясните выражение, "рабам нужно хлеба и зрелищ?" 

По вашей глупой теории, в меня уже противогаз впитался! :lol: У стариков мясо не вкусное :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Если по Вашему примеру, счастливые смотрят, то объясните выражение, "рабам нужно хлеба и зрелищ?" 

Это не мой пример. Это сказал Пифагор. Он видимо считал, что неправильно мерять всех людей своей мерой... Я считаю это мнением здравомыслящего человека.

Что же до вашего предложения объяснить "рабам нужно хлеба и зрелищ"... с какой радости мне объяснять ваши  цитаты? Странно ,вы не находите?

Ссылка на комментарий

Так волк и заяц это искуственно созданные ГМО животные и брать их в пример, ошибочно.... жизнь будет ошибочной

И кто их всех родил? Четыре пьяных ёжика и дядя крокодил? :ag:

Вы так поставили вопрос, что есть два объекта, есть какое-то общество а есть те кто его контролирует, тобишь которые к обществу не имеют никакого отношения не имеют, сами по себе или можно перефразировать по другому...

 

Такой человек думает так "Меня эти людишки обижали, оскорбляли  и я решил что это всю биомассу надо уничтожить" , в институте таких находят и упорядочивают их агрессию, дрессируют и потом используют рассказывая сказки про овец и собак или волков... что кусать надо не всех а только того кого хозяин разрешает, и не всегда а только того кого хозяин разрешает.... таким способом используя примитивные особи для устранения конкурентов, в борьбе за бизнес интересы, но я называю их просто рабами, которые смирились со своим рабством....

Вы в институте то хоть раз были?

Это сказка а не естественный отбор, которая нравится тем кто ощутил на себе силу других  и понял что кто сильней тот и прав в буквальном смысле, иначе если я слабее, возьму сделаю танк и подавлю более сильного конкурента, можно ли назвать это естественным отбором?

 

У пчел естественный отбор проходит таким образом, все что-то делаю важное и нужное для улика, некоторые пчелы решили, что зачем нам это нужно что-то делать полезное для улика, таких перед зимой выкидывают из улика и проблема решена, если ты грамотный живи сам для себя...

Вполне можно назвать. Это и есть эволюция интеллекта.

 

У пчёл есть всегда королева. Примеры с насекомыми, пожалуй не корректны, когда речь идёт о млекопитающих.

если вы хотите сделать из нашего мира пчелиный улей - флаг вам в руки, только чур порядковый номер 5478942 за мной

А я хочу зеркальный номер 7577757 :lol::ay:

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

хороший камень в огород естественного отбора

Колумбийские наркобароны выражают обеспокоенность участившимися случаями критики теории эволюции в рунете и советуют минералку и похавать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

И кто их всех родил? Четыре пьяных ёжика и дядя крокодил? :ag:

Вы в институте по хоть раз были?

Вполне можно назвать. Это и есть эволюция интеллекта.

 

У пчёл есть всегда королева. Примеры с насекомыми, пожалуй не корректны, когда речь идёт о млекопитающих.

А я хочу зеркальный номер 7577757 :lol::ay:

Просто у общественных насекомых объектом отбора корректнее считать не особь, а колонию. То есть, рабочая пчела не может являться объектом отбора - тем более, что она не может размножаться(грубо) и оставлять потомство. И матка без рабочих пчёл существовать не может. 

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Это не мой пример. Это сказал Пифагор. Он видимо считал, что неправильно мерять всех людей своей мерой... Я считаю это мнением здравомыслящего человека.

Что же до вашего предложения объяснить "рабам нужно хлеба и зрелищ"... с какой радости мне объяснять ваши  цитаты? Странно ,вы не находите?

Вообще-то мы не знаем был он здравомыслящим или нет, это лишь история, придуманная, просто Вам такой подход нравится...

 

Но Вы же цитаты других людей объясняете.... я подумал что развеете этот миф, если нет, извините....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...