Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Природная иерархия Человечества.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да там почва слишком благодатна и климат хороший - сидишь пердишь а всё само растёт!!!

Скоро допердится, когда к нему русская армия на танке домой приедет :lol:  Быстро всех построят и природную иерархию уважать научат :ay:

Ссылка на комментарий

Вы ж с Киева кажется? Не надоело еще ''менять систему'' ? У нас благодаря подобным ''реформаторам'' вся страна сука в хлам валится..... под лозунгами ''система прогнила- давайте снесем и построим новую'' можно развалить что угодно.....только энтузиазма у реформаторов хватает ,как правило, на  процесс разрушения. На последующем этапе постройки они внезапно куда-то пропадают.

Главное не путать реформаторов с милицейскими провакаторами и все будет хорошо:

 

- милицейские провокаторы часть 1. Татьяна Чорновил
Ссылка на комментарий

Главное не путать реформаторов с милицейскими провакаторами и все будет хорошо:

 

все будет хорошо, если в зоне АТО  пулю в голову не пришлют... видите ли, в военкомате работают грубые и бесчувственные люди. они могут не разглядеть глубокий внутренний мир призывника. отправят на Донецк ломать ''гнилую систему'' ,а донецкие парни будут против)))

Ссылка на комментарий

все будет хорошо, если в зоне АТО  пулю в голову не пришлют... видите ли, в военкомате работают грубые и бесчувственные люди. они могут не разглядеть глубокий внутренний мир призывника. отправят на Донецк ломать ''гнилую систему'' ,а донецкие парни будут против)))

Я мирный гражданин и убийство людей не поддерживаю,я против войны в любом ее проявлении, это просто два клана, милицейский и военный,  делят имущество...

 

Был фильм такой "свой среди чужих", это нужно одному, а в итоге одни погибнут а другие останутся инвалидами....

Ссылка на комментарий

Я мирный гражданин и убийство людей не поддерживаю,я против войны в любом ее проявлении, это просто два клана, милицейский и военный,  делят имущество...

 

Надо уточнить: 

 

"..., это просто два клана, милицейский и военный,  делят моё имущество..."

 

Я тоже против всего плохого и за всё хорошее. Я, блеать - плюшевый мишка... 

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Надо уточнить: 

 

"..., это просто два клана, милицейский и военный,  делят моё имущество..."

 

Я тоже против всего плохого и за всё хорошее. Я, блеать - плюшевый мишка... 

Кстати, вам известно, что всё умеют мишки гамми, даже какать вверх ногами :rolleyes:

Ссылка на комментарий

все будет хорошо, если в зоне АТО  пулю в голову не пришлют... видите ли, в военкомате работают грубые и бесчувственные люди. они могут не разглядеть глубокий внутренний мир призывника. отправят на Донецк ломать ''гнилую систему'' ,а донецкие парни будут против)))

Не переживайте - глубокий внутренний мир Сергея не останется незамеченным на медкомиссии, и никто его воевать не отправит.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Не переживайте - глубокий внутренний мир Сергея не останется незамеченным на медкомиссии, и никто его воевать не отправит.

Согласно закона "духовной энергии" тот кто убивает будет убит, я не враг своему будущему и участие в борьбе за чью-то миску принимать не буду, это моя позиция и тем более пока солдат не будет выбирать своего Генерала, он всегда будет пушечным мясом, а я к научному миру себя отношу, а это разные дороги, творить или разрушать... выбор личный каждого... у нас в АТО пока забирают, СБУ-шников, ВВ, МВД, и других спецподразделений, несколько пацанов забрали из гос. охраны по крайне мере пока, но они быстро заканчиваются...сильно быстро их там молотят, много шарамыжников, решили почистить

Изменено пользователем Сергей Чикуров
  • Like 2
Ссылка на комментарий

пока солдат не будет выбирать своего Генерала, он всегда будет пушечным мясом

простой солдат всегда был и будет пушечным мясом, даже если он выберет того, кому посылать его на смерть

  • Like 2
Ссылка на комментарий

простой солдат всегда был и будет пушечным мясом, даже если он выберет того, кому посылать его на смерть

Так в этой гнилой системе все солдаты, кто работает на систему, просто на разных должностях, но Воля их принадлежит хозяину... Вот только хозяина никто не выбирает!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...