Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Природная иерархия Человечества.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я стараюсь быть чистоплотным по простой причине, что все приумножаясь возвращается, поэтому я стараюсь сеять добро и мне большим добром вернется, я же не дурачек и не враг себе, делать зло, чтоб оно мне возвращалось, мне это не нужно....

Если посмотреть на всех наших знаменитых злодеев, то по ним и не сказать, что зло им возвращается, а то так бы давно уже загнулись бы на корню.

Зло можно вернуть, но на это должна быть воля обиженного.

Ссылка на комментарий

Я прочитал, Вы очень близко к правильному пути (это мое личное мнение) но нюанс который мешает Вам развиваться, это слово "управлять"..

 

Суть системы, заставить человека подчинятся, любыми способами, шантажом, финансами, едой, силой, нуждой, после чего человек понимает по себе как можно  манипулировать человеком и у него появляется желание управлять... зачем кем-то управлять???????

 

Я такой человек, который смог сохранить свою Волю, на которую много раз посягались но ничего у системы не получилось, и я сужу по себе, раз я ценю Волю значит я ценю Волю другого человека и никогда не посягался на Волю другого человека... потому что ценю эту вещь, она очень вкусная... очень сложно ее защищать когда такое количество рабов вокруг которые тебя не понимают,  и думают так что мол раз меня имеют то почему его не имеют, пусть его тоже имеют.... Я хочу чтоб мне просто не мешали те рабы которые хотят кем-то управлять... И любое посягательство на свою Волю я буду наказывать жестко....

 

Нужно понять одну вещь, когда милиционер начинает защищать закон тогда закон начинает защищать его, пока он щимит людей подставляя и провоцируя их так и его подставят и буду щимить те кто выше... так и с любым человеком, пока человек не начнет уважать права другого человека у него также не будет никаких прав... как тушка куда пошлют....

Смерть это не естественно, это навязанное гнилой системой пропаганды понятие и старость это обычная болезнь, как насморк, только последствия тяжелей, что такое старость - это разрушение организма, рассыпается просто, печень, кожа, и так далее...

 

Счастье в этой системе никто не сможет построить пока хоть один несчастные имеет доступ к процессам, которые обеспечивают нашу жизнедеятельность. Счастье одного залог общего счастья, поставь системой управлять несчастного, все будут несчастны, как сейчас и происходит...

Счастье добыть легко, сохранить его сложно, например чтоб быть счастливым нужен любимый человек, жилье, здоровье, достаток, безопасность и др., а в этой гнилой системе все построено через попу, квартира с кем-то в доле, споры конфликты, любимый человек в зависимости у работодателя или на крючке в милиции, здоровье на каждом шагу уничтожается, достаток в любую минуту может растворится, инфляция, конфискация, грабеж и так далее...

 

Все построено так что оно разрушится полюбому...

 

Любое посягательство на те вещи которые я перечислил это посягательство на Ваше счастье, которое всячески поощряется этой гнилой системой...

Единственный выход из данной аццкой ситуации я вижу - встать во главе всей пирамиды, чтобы самому всех чморить, а тебя никто :rolleyes:

Изменено пользователем +S_V+
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не-не, на счастье посягаются моноаминоксидазы и прочие ферменты.

 

 

Думаете, без управления оно долго протянет? Типа, на самотёк пустить надо? Анархия рулит?

Анархия есть сейчас, кто сильней тот и прав, нету правил и законов, того хочу лечу, того не хочу не лечу, тому продам нормальную еду, тому отравленную и так далее это что порядок?

Ссылка на комментарий

Единственный выход из данной аццкой ситуации я вижу - встать во главе всей пирамиды, чтобы самому всех чморить, а тебя никто :rolleyes:

Так это и есть смыслом этой пирамиды, людей имеют, со временем они приходят к такому желанию как Вы сказали и начинается борьба за главенство в этой пирамиде, без понятий и правил уничтожая всех кто может составить конкуренцию....

 

Мне один человек рассказал такую историю:

 

Мой отец мне сказал что если бежать впереди стада затопчут, если бежать в конце пыль глотать будешь, надо держатся посерединке, так меня учил мой отец....

 

Я говорю а что если тот который впереди всех будет помогать тому кто сзади, тогда никто не будет боятся быть последним, тогда самый мощный поможет., тогда перестанут все бежать и пыли не будет, процесс пойдет спокойно, люди думать начнут... мир изменится...

Ссылка на комментарий

Так это и есть смыслом этой пирамиды, людей имеют, со временем они приходят к такому желанию как Вы сказали и начинается борьба за главенство в этой пирамиде, без понятий и правил уничтожая всех кто может составить конкуренцию....

 

Мне один человек рассказал такую историю:

 

Мой отец мне сказал что если бежать впереди стада затопчут, если бежать в конце пыль глотать будешь, надо держатся посерединке, так меня учил мой отец....

 

Я говорю а что если тот который впереди всех будет помогать тому кто сзади, тогда никто не будет боятся быть последним, тогда самый мощный поможет., тогда перестанут все бежать и пыли не будет, процесс пойдет спокойно, люди думать начнут... мир изменится...

Классический пример рабской психологии.

 

О теории Дарвина слышали? Выживает сильнейший, это и есть основа эволюции в животном мире. И сильный никогда не будет помогать слабому, потому что в природе, к сожалению, слабые становятся для сильных пищей. Если конкуренция исчезнет, то и эволюция остановится, начнётся деградация.

Ссылка на комментарий

Я говорю а что если тот который впереди всех будет помогать тому кто сзади, тогда никто не будет боятся быть последним, тогда самый мощный поможет., тогда перестанут все бежать и пыли не будет, процесс пойдет спокойно, люди думать начнут... мир изменится...

Пифагор сказал --"Жизнь подобна игрищам: иные приходят на них состязаться, иные торговать, а самые счастливые - смотреть."

 

Люди разные...Вы уверены, что все захотят ''спокойно начинать думать'' ? Может есть такие кому нравится бег и  борьба с трудностями.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...