Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Природная иерархия Человечества.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Так в этой гнилой системе все солдаты, кто работает на систему, просто на разных должностях, но Воля их принадлежит хозяину... Вот только хозяина никто не выбирает!!!

Вы уточните, вы хотели бы жить без хозяина, или же его сменить? Например, своей персоной....

Ссылка на комментарий

Вы уточните, вы хотели бы жить без хозяина, или же его сменить? Например, своей персоной....

Я и живу без хозяина и всегда сам выбирал свой путь, были и ошибки и достижения, но Волей моей никто не управлял. И по Природе каждый человек самодостаточный человек. Лишь тот кто выращен в неволе не может пока самостоятельно смотреть на мир, но вместо того чтоб помагать им, управляя ими, их просто используют для потехи того кто руководит сегодняшней гнилой системой. ...

 

https://www.youtube.com/watch?v=fI4g6ahjwuE

Ссылка на комментарий

Я и живу без хозяина и всегда сам выбирал свой путь.....

Если вы не депутат и не президент, то у вас ,так или иначе, в том или ином обличии, есть "хозяин". :)

 

.....были и ошибки и достижения, но Волей моей никто не управлял.....

 

Когда волей человека никто не управляет, он делает всё, что захочет. А вы повинуетесь гос. законам, платите налоги и т.п.  

Ссылка на комментарий

Я и живу без хозяина и всегда сам выбирал свой путь, были и ошибки и достижения, но Волей моей никто не управлял. И по Природе каждый человек самодостаточный человек. Лишь тот кто выращен в неволе не может пока самостоятельно смотреть на мир, но вместо того чтоб помагать им, управляя ими, их просто используют для потехи того кто руководит сегодняшней гнилой системой. ...

Любое поведение руководствуется не только законами "гнилой системы", но и логикой и моралью. Вы же не станете бегать без штанов с дубиной по улице и пугать граждан? Какие-то принципы вас удержат от этого.... Или я ошибаюсь? В том смысле, что вы и на подобное способны :lol: Если да, то снимите пожалуйста фильм об этом :rolleyes: - очень поржать хочется.

Ссылка на комментарий

Думаю, Сергей способен на такое только в случае начала инопланетной атаки - там не до штанов будет.

 

Фуйня эти планетяне! Тоже гнилая система, опирающаяся на пушечное (лазерное) мясо (хитин) - рабы своего Хозяина! Истинно вольный (вiльний ?) человек и при инопланетной гнилой системе своё место в ней найдёт - какая нахрен разница? 

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Фуйня эти планетяне! Тоже гнилая система, опирающаяся на пушечное (лазерное) мясо (хитин) - рабы своего Хозяина! Истинно вольный (вiльний ?) человек и при инопланетной гнилой системе своё место в ней найдёт - какая нахрен разница? 

Ну да, кого-то на завтрак порежут, а кого-то при доме космическом корабле оставят в качестве прислуги или домашних животных :lol:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Я верующий, а по библии все равны! Никогда не пытался для себя находить подтверждение или отрицание для себя. Церковь превратили в бизнес без налогов и открытых доходов, там уже прайсы висят на услуги, это не нормально, поэтому посещаю все реже и реже. А вот с литературой дела не лучше, православных издательств очень мало, с ого что я нашел только Русский паломник выдает нормальную литературу, остальное рассчитано на добровольно-принудительную покупку в храме

Ссылка на комментарий

Я верующий, а по библии все равны! Никогда не пытался для себя находить подтверждение или отрицание для себя. Церковь превратили в бизнес без налогов и открытых доходов, там уже прайсы висят на услуги, это не нормально, поэтому посещаю все реже и реже. А вот с литературой дела не лучше, православных издательств очень мало, с ого что я нашел только Русский паломник выдает нормальную литературу, остальное рассчитано на добровольно-принудительную покупку в храме

В моём понимании религия - не совершать отвратительных поступков и жить по чести. Полностью согласен с вами, в современную церковь даже и заходить что-то как-то не хочется. Грубость персонала и попрошайничество денег за любую услугу.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...