Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Природная иерархия Человечества.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Просто у общественных насекомых объектом отбора корректнее считать не особь, а колонию. То есть, рабочая пчела не может являться объектом отбора - тем более, что она не может размножаться(грубо) и оставлять потомство. И матка без рабочих пчёл существовать не может. 

Так и у людей, просто они введены заблуждение, есть королевы, есть три вида, почему же как Вы думаете идет манипуляция, нужен лидер, кому-то толпа нужна, кому-то система комфортнее, потому что на генетическом уровне эти понятия заложены, но мозг загружен глупостями и человек не может спокойно подумать...

 

Ведь когда человек поранил палец, в место ранения сразу выделяется вещества, которые останавливают кровь, способствуют заживлению раны, ведь процес обдуманный и управляемый нашим мозгом, просто мы не понимаем как мы этим управляем, потому что система разделила духовное и материальное, кто-то летает в фантазиях и понять ничего не может, а кто-то живет ради бабла и понимать ничего не хочет...

 

Ведь у пчелок есть те кто раздает мед, а есть те которые берут мед, что будет происходить если те пчелки которые только берут, сядут на места распределения, сразу будет что у одних будет много и оно будет портится, потому что не знают что с этим делать, золотые батоны и колье по миллиону дол, которое кроме как хранить дома никому не нужно, только понт... другим будет не хватать на обычные нужды, чтоб прожить, возникает борьба за мед, работает инстинкт самосохранения, и идет просто перемолот воинов, которые друг друга убивают за доступ к меду, потому что по другому они мед отдавать не хотят, по природе не умеют, а умеют только брать, это нормальный Природный процес... прямо как сейчас у нас в системе...

Я не говорил, что те, кто контролируют не имеют отношения к обществу - это уже ваши фантазии. Вы на вопрос прямо отвечать умеете? Или это фишка такая? За всё обсуждение на этом форуме ни разу не замечал за Вами ответа именно на вопрос собеседника.

 

Я уже в институт боюсь идти. Так рассказываете, будто это какие-то казематы садомазо-масонов и прочих извращенцев.

Вы просто так ставите вопрос в котором заложен ответ, а я с таким ответом не согласен.... "типа какой будет Ваш положительный ответ"

Ссылка на комментарий

Думаю, продолжение этой темы может привести к проявлению параноидальной шизофрении с бредовыми идеями изобретательства и величия(что скажете, Сергей?) у склонных к этому пользователей, а у некоторых других - индуцированного бреда.

Изменено пользователем Митя
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Думаю, продолжение этой темы может привести к проявлению параноидальной шизофрении с бредовыми идеями изобретательства и величия(что скажете, Сергей?) у склонных к этому пользователей, а у некоторых других - индуцированного бреда.

Я уже когда эту тему открываю, аж тошнит :at:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вообще-то мы не знаем был он здравомыслящим или нет, это лишь история, придуманная, просто Вам такой подход нравится...

 

Но Вы же цитаты других людей объясняете.... я подумал что развеете этот миф, если нет, извините....

Психическое здоровье это понятие статистическое. Большинство считает Пифагора здравомыслящим. Ваше дело сторона))

 

Могу привести цитату в качестве аргумента, если автор цитаты имеет авторитет не ниже Пифагора. Как ваше имя ...Декарт, Платон ,Аристотель ?

Ссылка на комментарий

Психическое здоровье это понятие статистическое. Большинство считает Пифагора здравомыслящим. Ваше дело сторона))

 

Могу привести цитату в качестве аргумента, если автор цитаты имеет авторитет не ниже Пифагора. Как ваше имя ...Декарт, Платон ,Аристотель ?

Ну это все люди жизнь которых мы не видели, вокруг них можно раздувать любые мифы, зачем? Вы приведите в пример людей которые сейчас живут...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...