Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Гетерополикислота.Как создать где купить?


WinterLady

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ребята,подскажите нужно изготовить фосфорно-вольфрамовую гетерополикислоту.Может я неправильно напишу,но нужен именно такой состав 18 молекул вольфрама и 2 фосфора.Можно ли сосздать такое соединение.Звонила в разные фирмы обычно продают гетерополикислоту такого плана с 1 фосфором и 12 вольфрамом.Подскажите кто может сделать такой состав.какой завод и можно ли смешать это самостоятельно.Простите за дилетантство.

Ссылка на комментарий

А что мне это даст,я бы хотела,чтобы специалист изготовил данный состав по нужной нам формуле.Интересно,возможно ли это?

Ребята,подскажите нужно изготовить фосфорно-вольфрамовую гетерополикислоту.Может я неправильно напишу,но нужен именно такой состав 18 молекул вольфрама и 2 фосфора.Можно ли сосздать такое соединение.Звонила в разные фирмы обычно продают гетерополикислоту такого плана с 1 фосфором и 12 вольфрамом.Подскажите кто может сделать такой состав.какой завод и можно ли смешать это самостоятельно.Простите за дилетантство.

Методика синтеза аммонийной соли этой кислоты есть в 6-томном руководстве по неорганическому синтезу, в шестом томе. Из этой соли можно получить и свободную кислоту, по методу Дрекселя (экстракцией эфиром).

Ссылка на комментарий

Это вам в раздел Работа.

Спасибо,уже написала)))

 

Методика синтеза аммонийной соли этой кислоты есть в 6-томном руководстве по неорганическому синтезу, в шестом томе. Из этой соли можно получить и свободную кислоту, по методу Дрекселя (экстракцией эфиром).

Спасибо за информацию,возможно она мне пригодиться.Надеюсь,что найду человека,кто нам это сможет замешать))))
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Методика синтеза аммонийной соли этой кислоты есть в 6-томном руководстве по неорганическому синтезу, в шестом томе. Из этой соли можно получить и свободную кислоту, по методу Дрекселя (экстракцией эфиром).

подскажите,где найти это руководство?или ссылку,чтоб почитать.Спасибо

Ссылка на комментарий

подскажите,где найти это руководство?или ссылку,чтоб почитать.Спасибо

Пишите в личку или на почту chem-science@mail.ru

Изменено пользователем Achtung!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...