Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Интересует Барий металический (Украина)


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Оно было уже добыто много десятков лет назад или Вы хотите сказать что человек который напечатал денег много усилий потратил, а потом еще немного усилий потратил, когда скупил все золото, а потом решил пусть оно будет стоить 20 долларов 1 грамм, а если лопухи будут спрашивать зачем им это золото, да еще и по такой цене, то я скажу через свои телеканалы, что это очень круто носить на себе, а если они узнают что золота больше всего на земле и то что оно как металл беспонтовое и раньше его только для украшений и использовали и статуи делали, потому что оно никаких уникальных свойств не имеет, то мы расскажем им сказку, что это важный финансовый инструмент и все.

 

Они без грамотные, да и правда им не нужна, им же нужно чето украсть или сломать и чтоб миска была полная и понт... богатства, понт ума, понт уважения...

Как вы себе представляете современную электронную промышленность без золота?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Видимо, с медью

Как купрум, зараза такая, не хотит термокомпрессией в силиконий диффундить, уж лет эдак 50 пытаются заставить - а все ну никак  :ae:

Изменено пользователем Dmitri1960
Ссылка на комментарий

Как купрум, зараза такая, не хотит термокомпрессией в силиконий диффундить, уж лет эдак 50 пытаются заставить - а все ну никак  :ae:

Ну Сережка наш пошаманит, что где надо запаяет, слово доброе обмолвит и все! Медь еще и сверхпроводимость приобретет!

Ссылка на комментарий

Ну Сережка наш пошаманит, что где надо запаяет, слово доброе обмолвит и все! Медь еще и сверхпроводимость приобретет!

Шо и цепная реакция в меди - того, тоже получится?

Ссылка на комментарий

Мне вот что интересно: где же это он золото по 20 гринов за грамм нашел??? Я бы с руками по такой цене оторвал! Потом смело в полтора раза дороже продавать можно, тоже с руками оторвут!

Ссылка на комментарий

Вот видите, по правилам сайта оскорблять других участников запрещено правилами, это конечно к Вашему уровню культуры и науки не относится и я на обиженных никогда не обижаюсь. Могу только сказать, что смех без причины признак нехороший... И поверьте я не смеюсь над другим никогда,  тем более над теми, кто очень далеко в темный лес ушел, которых учителя уводят небольшими групками по 10 человек, там где поглубже и потемнее... Мне таких жаль, глупая жизнь, пустая дорога, одиночество, отсутствие друзей, тут только жалость, не более...

 

А если Вы тут публику смешите, то Вам наверное в цирке было бы намного комфортнее, конечно ничего личного... У нас же диалог открытый, а время нас рассудит, кто бестолковый и кто чего в жизни добьется. А спорить с глупым человек это пустая трата времени, а мое время стоит дорого...

Во-первых, смех продлевает жизнь. Во-вторых, Сергей, поверьте - в Вашем случае для смеха есть причина, и если тут кто и смешит публику, то уж точно не я. Вам, возможно, это и непонятно, зато понятно тем, кто немного соображает в физике и химии, а также в ценах на цветные металлы. А еще... Уж на что я не перевариваю лиц нетрадиционной сексуальной ориентации, но Ваш случай - это что-то особенное! Даже мне непонятно, чем же они Вам так насолили!!! Может, поделитесь печальным (тьфу-тьфу, конечно!) опытом, сыном ошибок трудных?

Время - оно, конечно, рассудит, это верно. Только вот думается мне, суд времени будет не в пользу человека, у которого к 37 годам одни мечты в активе. Вы ведь ни одного летательного аппарата еще не создали, не так ли?

Ссылка на комментарий

Как вы себе представляете современную электронную промышленность без золота?

В Вашем телефоне много золото?  Золото это самый пустой металл свойство которого есть у каждого металла,,.

Ссылка на комментарий

В Вашем телефоне много золото?  Золото это самый пустой металл свойство которого есть у каждого металла,,.

Это, например, какие же свойства золота есть у каждого металла, просветите, пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...