Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Интересует Барий металический (Украина)


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Электротехника для меня - дебри, поэтому прошу прощения за то, что говорю откровенную глупость, но скажем, нельзя ли эти 10 тысяч километров обмотать вокруг собственного дома?  :bn:  :ag:

Можно, и будет работать, LC-контур, катушка индуктивности размером с небоскреб и конденсатор размером со стадион на 100 тысяч зрителей.

Ссылка на комментарий

есть элемент, который очень чувствителен к малейшим магнитным колебаниям и достаточно крохотного кусочка

Подскажите как этот элемент называется? Марконий? Герцовий? Или может Поповий?  :)

Изменено пользователем Dmitri1960
Ссылка на комментарий

есть элемент, который очень чувствителен к малейшим магнитным колебаниям и достаточно крохотного кусочка

а есть элемент, который очень хорошо резонирует с девушками - С !!!

Ссылка на комментарий

есть элемент, который очень чувствителен к малейшим магнитным колебаниям и достаточно крохотного кусочка

а есть элемент, который очень хорошо резонирует с девушками - С !!!

Au тоже нехило резонирует, особенно если кусочек имеет необходимую геометрическую форму.

Ссылка на комментарий

Au тоже нехило резонирует, особенно если кусочек имеет необходимую геометрическую форму.

Да и некоторые "терра раре" тоже огого! И даже банальные оксиды аллюминя со всякими добавками :)

Изменено пользователем Dmitri1960
Ссылка на комментарий

блин читаеш посты этого человека и прям улыбка с лица не сходит :lol:  :lol:  800 лет жизни это ваааащщЕЕЕ ожог 10 степени))) :bn:  могу с вами поделится супер темой про движок берете генератор и к нему движок присобачиваете я помню в классе 7 хотел такое замутить :w00t:  но учитель физики сволоч задушил мою задумку в зародыше

Ссылка на комментарий

блин читаеш посты этого человека и прям улыбка с лица не сходит :lol:  :lol:  800 лет жизни это ваааащщЕЕЕ ожог 10 степени))) :bn:  могу с вами поделится супер темой про движок берете генератор и к нему движок присобачиваете я помню в классе 7 хотел такое замутить :w00t:  но учитель физики сволоч задушил мою задумку в зародыше

Так все логично, как Чикуров и говорил, заговор ученых в попытках скрыть правду и уничтожить планету. Учителя, как представители данной системы, были вынуждены пресечь эту наглейшую попытку создания вечного двигателя. К слову я тоже пытался создать вечный двигатель в начальной школе из солнечной батарейки и светодиода, но почему то не получилось. Наверное батарейка и светодиод были сделаны из "грязных" веществ :lol: .

  • Like 2
Ссылка на комментарий

жестокий мир :do: надо делать гражданство украины :cn: :cn: сенcей Сергей поможет нам осущиствиттьь детские мечты


и один вопрос к Сергею а вода(H2O) это тоже получается грязная "вещь" ведь там реакция кислорода с водородом

Изменено пользователем Multyra
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...