Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Интересует Барий металический (Украина)


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Наоборот мы сейчас живем все болеют и дети рождаются больными, все примеси в воздухе появились вследствие неправильной жизнедеятельности человека. Человек не приспособлен жить в таких условиях в которых мы сейчас живем. Для человека есть идеальные условия которые максимально ему комфортны. У человека температура тела 36 градусов.... 38 это уже плохо и 35 это тоже плохо и наш организм очень сильно напрягается чтоб удержать 36 градусов, когда меняется температура вокруг нас, я маленькую статью, по этому поводу написал:

 

http://lezo9911.at.ua/publ/i_vse_zhe_polezna_ili_vredna_banja_sauna_morzhevanie_zakalka/1-1-0-58

А мне, скажем, комфортно, когда вокруг меня не 36,6 градусов, а 25. Самая оптимальная температура. Так что там с двигателем или рисунками? Хоть в паинте изобразите примерно как оно должно выглядеть и работать

Ссылка на комментарий

чего вы пристали к психически нездоровому человеку?

мозаичное образование, которое он получил в укр школе не обеспечило ему связанную картинку мира.

вот он и пытается, как может, ее сложить.

+ бабы не дают

+ явнаое псих расстройство

вот и получился Чикуров

не мучайте человека, не отвечайте на посты

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А мне 25 жарко и комфортная ниже 20. Сергей только честно вы хоть в одном месте опровергли науку на практике? Или у вас только теоретические представления?

 Не путайте пожалуйста температуру тела с окружающей нас температурой ...

 

Я науку не опровергаю, я ее развиваю, и вкладываю все свои ресурсы в это а те люди которые сейчас в науке введены в заблуждения, и выйти из заблуждения можно всего лишь двумя способами, первый это когда практически доказываешь человеку то что он заблуждается, но для этого надо хорошая техника, микроскопы, лаборатория, и второй путь, это увечья или потеря здоровья в следствии неправильного развития и человек поймет сам,  что но заблуждался…

Я иду по пути критики и проверки своих Знаний постоянно, чтоб лишний раз перепроверить их правоту и когда я вижу конструктивную критику в сторону своих Знаний я всегда вношу поправки, а если критика на уровне оскорблений, это лишь подтверждает мою правоту в том,  что конструктивных замечаний в мой адрес нет, а там где ты доказал свою правоту,  а человек все равно с тобой не хочет соглашаться, начинается бадание рогами или перевод темы на личности.

К этому надо относится спокойно

 

 

А мне, скажем, комфортно, когда вокруг меня не 36,6 градусов, а 25. Самая оптимальная температура. Так что там с двигателем или рисунками? Хоть в паинте изобразите примерно как оно должно выглядеть и работать

Двигатель это обычный стержень, с двумя катушками только одна катушка подключена к приемной антене магнитных колебаний... рабочей модели пока нету из отсутствия лаборатории...

Изменено пользователем Сергей Чикуров
Ссылка на комментарий

 Не путайте пожалуйста температуру тела с окружающей нас температурой ...

 

 

Двигатель это обычный стержень

Очень подробно вы рассказываете! Нарисуйте в Paint'е как это хоть выглядеть должно

Ссылка на комментарий

Воровать э/м излучение если рядом с мощной р/с - никаких проблем, так еще в 20е годы народ, который жил рядом с Шуховской башней (Шаболовка в Москве)  бесплатно освещался. Ничего нового Вы не открыли. Лишь повторяете опыты Генриха Генца (19 век)

Ссылка на комментарий

Приемник не детекторный, а по схеме 0-V-1. Да, такие делались и раньше, с питанием от ЭМ-поля или от земляного элемента. Я жил (и сейчас живу) рядом с ОПРЦ - Октябрьским Передающим РадиоЦентром (ранее Ходынская радиостанция). Раньше здесь все поле было заставлено высоченными мачтами с системой антенн и поле было такое, что у антенных фидеров неонка загоралась. Мы пацанами делали детекторные приемники без антенны и заземления и нормально слушали передачи. Сейчас здесь антенн нет и возвышается только 258-метровая  телевышка.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...