Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Интересует Барий металический (Украина)


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Мне вот что интересно: где же это он золото по 20 гринов за грамм нашел??? Я бы с руками по такой цене оторвал! Потом смело в полтора раза дороже продавать можно, тоже с руками оторвут!

 

Мне вот что интересно: где же это он золото по 20 гринов за грамм нашел??? Я бы с руками по такой цене оторвал! Потом смело в полтора раза дороже продавать можно, тоже с руками оторвут!

Вот золото только для этого и можно использовать...

 

А на счет 37 лет, могу сказать что у меня впереди долгая и интересная жизнь, на первом этапе планирую 800 лет прожить а дальше посмотрим, а старость это обычная болезнь рабов, которых используют. Я же биолог не с образованием, а думающий который понимает суть вещей и Природных процессов....

Это, например, какие же свойства золота есть у каждого металла, просветите, пожалуйста?

 

Это, например, какие же свойства золота есть у каждого металла, просветите, пожалуйста?

Так Вы лучше скажите какие же там уникальные свойства которых нету у других металлов?

Ссылка на комментарий

Вот золото только для этого и можно использовать...

 

А на счет 37 лет, могу сказать что у меня впереди долгая и интересная жизнь, на первом этапе планирую 800 лет прожить а дальше посмотрим, а старость это обычная болезнь рабов, которых используют. Я же биолог не с образованием, а думающий который понимает суть вещей и Природных процессов....

 

Так Вы лучше скажите какие же там уникальные свойства которых нету у других металлов?

:ag:  :ag:  :ag:

 

Вы открыли тайны мироздания или философский камень изобрели? За счет чего вы планируете столько жить? 

Ссылка на комментарий

Вот золото только для этого и можно использовать...

 

А на счет 37 лет, могу сказать что у меня впереди долгая и интересная жизнь, на первом этапе планирую 800 лет прожить а дальше посмотрим, а старость это обычная болезнь рабов, которых используют. Я же биолог не с образованием, а думающий который понимает суть вещей и Природных процессов....

 

Так Вы лучше скажите какие же там уникальные свойства которых нету у других металлов?

Да-да-да, как же я про 800 лет-то не подумал...

 

Вообще-то это я спросил первый, но коли уж Вы меня спрашиваете в ответ, отвечаю. Золото издревле ценилось за то, что несмотря на любые погодные условия оно не ржавело, не тускнело, нифига ему не делалось. За это оно ценится и сейчас. Но не только за то, что украшения из него не тускнеют, а из-за того, что те же самые электрические контакты не портятся со временем. Это при том, что электропроводность золота почти как у серебра. Вот только серебро тускнеет, медь зеленеет, а золото нет. Платина тоже устойчива, но электричество проводит уже гораздо хуже.

Чтобы убедиться - достаточно кинуть медь и золото в практически любую кислоту-окислитель, например в азотную. С золотом ничего не произойдет при любой концентрации, а медь будет растворяться. Да что уж там! Достаточно вынуть хорошо начищенный фольгированный стеклотекстолит из соляной кислоты, как медный слой через несколько минут блеск потеряет.

 

Еще про золото можно добавить, что его можно тянуть в тончайшие нити (шарик радиусом 2 мм можно вытянуть в нить длиной 2 км). Золото очень легко обрабатывается, из него можно лепить какие угодно контакты, какой угодно формы и практически какого угодно размера. Поэтому "в телефонах" его и мало. Потому что много - это дорого, а еще есть такое слово "избыточность".

 

Я не знаю, искренне ли Вы верите в чушь, которую пишете, но я прекрасно понимаю, что истину до Вас не донести, она у Вас своя. Посему просто не вижу, о чем с Вами можно говорить. Предлагать модераторам Вас забанить - глупо, хотя Вы и низводите приличный форум до уровня базара. Но банхаммер покажет только Вашу правоту - что Вам нигде не дают высказаться.

Ссылка на комментарий

Да пусщай народ тешит, лишь бы не пакостил, как говорится. Сергей человек культурный, возможно даже интеллигентный, но вот говорит только хрень всякую нездоровую, как бы сказал мой начальник "уперся баран в стену" (ПыСы: баран не оскорбление, а сравнение). Правильно Сережка говорит "Все проверяется временем". Вот только порой время может проверить и самого Сергея.

Кстати, к какому году, Сергей, планируете создать свою чудо-машину?

Ссылка на комментарий

Да пусщай народ тешит, лишь бы не пакостил, как говорится. Сергей человек культурный, возможно даже интеллигентный, но вот говорит только хрень всякую нездоровую, как бы сказал мой начальник "уперся баран в стену" (ПыСы: баран не оскорбление, а сравнение). Правильно Сережка говорит "Все проверяется временем". Вот только порой время может проверить и самого Сергея.

Кстати, к какому году, Сергей, планируете создать свою чудо-машину?

Да у него времени много, я к тому моменту точно до косточек истлею (хотя планирую прожить не больше 200 лет)  :ag:

Изменено пользователем borodul
Ссылка на комментарий

Да у него времени много, я к тому моменту точно до косточек истлею (хотя планирую прожить не больше 200 лет)  :ag:

Вот вы не больше 200, а он не меньше 800. Вот как мыслить надо!

Ссылка на комментарий

Да пусщай народ тешит, лишь бы не пакостил, как говорится. Сергей человек культурный, возможно даже интеллигентный, но вот говорит только хрень всякую нездоровую, как бы сказал мой начальник "уперся баран в стену" (ПыСы: баран не оскорбление, а сравнение). Правильно Сережка говорит "Все проверяется временем". Вот только порой время может проверить и самого Сергея.

Кстати, к какому году, Сергей, планируете создать свою чудо-машину?

В случае какой-то ошибки я не боюсь извинится, я умею признавать свои ошибки, потом исправляю и больше одну и ту же ошибку не повторяю не углубляю проблему... И по этому я к ошибкам отношусь спокойно, это рабочий процесс, не ошибается только тот кто ничего не делает...

 

Или например время покажет что Вы ошибаетесь, это же не означает что Вы плохой человек, это означает что лишний раз перепроверить свою правоту, никогда не бывает лишним и всегда надо осмыслить почему другой человек считает по другому, может он что-то знает то чего никто не знает или по другому смотрит на мир и видит с другой стороны те же самые вещи...

 

Если честно с машиной у меня вся задержка в ресурсе, маловато титана, чем больше титана тем прочнее корпус и нужно учитывать что много тоже плохо, тяжелая будет и как только нужное количество титана, будет сразу начинается практический процесс, где делать есть, спецы которым этот проект тоже интересен, есть лишь материал, я не хочу никого просить о помощи  с ресурсом, чтоб потом не говорили про доли от летательного аппарата.... Так что я думаю что уже скоро приступлю... сам не могу дождаться этой сладкой минуты, я гурман хорошей техники, уважаю это дело  

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...