Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Интересует Барий металический (Украина)


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

и один вопрос к Сергею а вода(H2O) это тоже получается грязная "вещь" ведь там реакция кислорода с водородом

А если учесть, что водород имеет 7, кислород 13 - изотопов, то в общей сложности будет 91 видов "грязи", из которых 6 - стабильны :)

Ссылка на комментарий

как человек который верит в то что можно увидеть и пощупать говорит про радиацию???

Ну как раз радиацию увидеть легко: сцинциллоскоп называется. Раньше такие игрушки (для детей и школьников) свободно продавали, напоминает калейдоскоп, только вместо стекляшек - экран из свинцового стекла с люмиком, за ним - иголка с микро-песчинкой соли радия (сейчас удобнее америций) и смотришь на треки альфы :)

Раньше вообще было проще: вазы и бокалы делали из уранового стекла - флюоресценция под жестким УФ потрясающей красоты! 

Изменено пользователем Dmitri1960
Ссылка на комментарий

а ты поди докажи ему что это радиация а не "грязь из под ногтей" если читать его посты то эт вааасче не возможно. я прочел на одном дыхании 2 его темы, я люблю юмористическую фантастику ну эт перебор(пы.сы моё раньше началось  в 89 )

Ссылка на комментарий

а ты поди докажи ему что это радиация а не "грязь из под ногтей" если читать его посты то эт вааасче не возможно. я прочел на одном дыхании 2 его темы, я люблю юмористическую фантастику ну эт перебор(пы.сы моё раньше началось  в 89 )

Пыхи в окуляре без батарейки работают, или невозможность Вечного Двигателя (хоть первого, хоть второго рода) тоже надо доказывать? :)

Ссылка на комментарий

Так все логично, как Чикуров и говорил, заговор ученых в попытках скрыть правду и уничтожить планету. Учителя, как представители данной системы, были вынуждены пресечь эту наглейшую попытку создания вечного двигателя. К слову я тоже пытался создать вечный двигатель в начальной школе из солнечной батарейки и светодиода, но почему то не получилось. Наверное батарейка и светодиод были сделаны из "грязных" веществ :lol: .

Дружище Вы путаете, у нас нету ученных, я говорил про высокоразвитую цивилизацию, которая живет рядышком в космосе...

жестокий мир :do: надо делать гражданство украины :cn: :cn: сенcей Сергей поможет нам осущиствиттьь детские мечты

и один вопрос к Сергею а вода(H2O) это тоже получается грязная "вещь" ведь там реакция кислорода с водородом

Вода это Природный растворитель и воду мы должны с едой получать, просто ГМО плохо растворяется у нас в желудке, поэтому еду запиваем...

Подскажите как этот элемент называется? Марконий? Герцовий? Или может Поповий?  :)

Я помогаю только тем кто помогает мне, другие люди для меня это прохожие. Зачем мне это рассказывать каким-то недоразвитым людям???

Изменено пользователем Сергей Чикуров
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...