Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Интересует Барий металический (Украина)


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Это напоминает случай, когда пропадавали обогреватель6ые установки на дом без газа.

Колесико с дырочками крутилось и типа долж6о было греть воду назло гнилой системе)).

На форуме появляется пост - люди помогите, я сижу в подвале новых русских, эта хрень не греет! Что мне делать ))

Это еще что - я видел рекламу ТЭНа (супер-пупер нано-технологии) у которого К,П,Д было 95%, что преподносилось как великое достижение российских ученых! :ai: Задал вопрос ихнему манагеру - куда девать закон сохранения? Вменяемого ответа не получил...

Изменено пользователем Dmitri1960
Ссылка на комментарий

Давайте я попробую ответить на Ваши фантазии, таким образом, то про что я рассказываю тут я ни кому не предлагаю, этим пользоваться собираюсь сам лично и помогу лишь тем кто поможет мне. А то что кому ненравятся мои взгляды или новации, это Ваше право. Наверное оно Вам и не надо, просто у нас разные запросы и пожелания..  и все..

 

Кому то нужна тедка, море и бухло, а кому-то нужна прекраснейшая красивая культурная женщина,  межгалактические путешествия, научные экспедиции на другие планеты, здоровье и долголетие... Тут уж каждый сам кузнец своего счастья...

 

Я пока тут не услышал кто из присутствующих может применить свои Знания для обеспечения своей жизнедеятельности. Это важно, не для зарабатывания денег. а для обеспечения своей жизнедеятельности...

Ссылка на комментарий

Давайте я попробую ответить на Ваши фантазии, таким образом, то про что я рассказываю тут я ни кому не предлагаю, этим пользоваться собираюсь сам лично и помогу лишь тем кто поможет мне. А то что кому ненравятся мои взгляды или новации, это Ваше право. Наверное оно Вам и не надо, просто у нас разные запросы и пожелания..  и все..

 

Кому то нужна тедка, море и бухло, а кому-то нужна прекраснейшая красивая культурная женщина,  межгалактические путешествия, научные экспедиции на другие планеты, здоровье и долголетие... Тут уж каждый сам кузнец своего счастья...

 

Я пока тут не услышал кто из присутствующих может применить свои Знания для обеспечения своей жизнедеятельности. Это важно, не для зарабатывания денег. а для обеспечения своей жизнедеятельности...

Маразм крепчал... Ну я применяю и что? Всякое, простите, *овно не ем и не пью. На собственных знаниях я себе много чего сделал, к примеру, грелку для рук, банальную. Применил, так сказать. Но только я сказать могу и объяснить, как оно работает, а вы и двух слов связать не можете, разве что все вопросы переводите в полнейшую чушь про то, что вы гений а мы тут все дерьмо и какой вы у нас офигенный и непризнанный. Вы там с себя еще иконы не пишите? Начинайте. С вашей философией пора уже. 

Изменено пользователем Achtung!
Ссылка на комментарий

 

Я пока тут не услышал кто из присутствующих может применить свои Знания для обеспечения своей жизнедеятельности. Это важно, не для зарабатывания денег. а для обеспечения своей жизнедеятельности...

Я сделал себе велосипед, именно такой какой нужен мне, легкий прочный с очень мягким и плавным ходом. 

Ссылка на комментарий

Я сделал себе велосипед, именно такой какой нужен мне, легкий прочный с очень мягким и плавным ходом. 

Да все это хрень! Просто на нашего Сережку просветление Божественное снизошло, да так снизошло, что голову-то отшибло напрочь. Вот и вроде помнит, что что-то в науке не так, а все остальное как в бреду, кой он и изливает, в надежде быть понятым. Куда нам со своими грелками да велисапетами...

Изменено пользователем Achtung!
Ссылка на комментарий

Да все это хрень! Просто на нашего Сережку просветление Божественное снизошло, да так снизошло, что голову-то отшибло напрочь. Вот и вроде помнит, что что-то в науке не так, а все остальное как в бреду, кой он и изливает, в надежде быть понятым. Куда нам со своими грелками да велисапетами...

А, просветление?

 

До чего дошел прогресс, 

Просветленный в юмор влез

И его антиресует

Как у вас там ходют бабы-

В панталонах али без?

 

Если лезть подальше в лес, 

В тот, где вдруг вопрос исчез, 

Модераторы сжевали, 

Если их попутал бес, 

Наберем немножко вес?

 

И такой есть антирес

Круглосуточный процесс

Без вопросов и ответов 

Не помрет ли наш ликбез? 

Может - no, может – yes

Та что..

 

Кто хотить на Колыму,

Выходи по одному

Там у их взараз наступит

Прсветление в уму

Ссылка на комментарий

Давайте я попробую ответить на Ваши фантазии, таким образом, то про что я рассказываю тут я ни кому не предлагаю, этим пользоваться собираюсь сам лично и помогу лишь тем кто поможет мне. А то что кому ненравятся мои взгляды или новации, это Ваше право. Наверное оно Вам и не надо, просто у нас разные запросы и пожелания..  и все..

 

Кому то нужна тедка, море и бухло, а кому-то нужна прекраснейшая красивая культурная женщина,  межгалактические путешествия, научные экспедиции на другие планеты, здоровье и долголетие... Тут уж каждый сам кузнец своего счастья...

 

Я пока тут не услышал кто из присутствующих может применить свои Знания для обеспечения своей жизнедеятельности. Это важно, не для зарабатывания денег. а для обеспечения своей жизнедеятельности...

Теперь, если позволите, я Вам отвечу. Исходя из жизненного опыта.

 

Прекраснейшая красивая культурная женщина - это все, конечно, здорово. Вот только, думается мне, ни одна баба в здравом уме и рассудке не станет связываться с человеком, который способен любить только себя, который не уважает никого и ничье мнение, кроме своего собственного. С чего это Вы вдруг решили, что способны кого-либо сделать счастливым, если за почти 38 лет этого не сделали?

 

Женщины любят ушами. А пока что я вижу из того, что Вы пишете, что Вы не умеете услаждать ничей слух, кроме своего собственного. Женщины любят подарки (конечно, нормальная женщина не станет делать из них культа, но их наличие или отсутствие обязательно будет котироваться, как внимание к ней с Вашей стороны), реальные дела, а не слова и обещания долгих лет и дальних путешествий. А я сильно сомневаюсь, что какая-либо женщина оценит в качестве подношения 20 кг меди, и будет терпеть то, что Вы пропадаете в гараже днями и ночами, строя свой космический корабль, летающий со скоростью 5000 км в минуту. К слову, это почти 90 км/с, если кто-то еще не перевел :) Т.е. в три раза быстрее, чем Земля вокруг Солнца летает.

 

Добавлю, что если женщина культурная, то это предполагает некоторый уровень столь ненавистного Вам образования. А следовательно, она в Вас быстро распознает мракобеса, с которым связываться опасно для психики. Таким образом, логическим путем получается, что в течение 800 лет Вам придется довольствоваться короткими романчиками :) Зато какой будет "послужной список"  :ag: Я Вам заранее советую искать прекраснейших женщин среди гуманитариев, им проще запудрить мозг. Ни в коем случае не связывайтесь с врачами, космонавтами и "ученными" в области естественных наук. А также банковскими работниками. Во-первых, они будут несогласны с Вами по всем пунктам, а во-вторых, люди это все сплошь получившие образование, т.е. глубоко Вам противные.

 

Вы уж извините, но я бы не хотел прожить 800 лет в полном человеческом одиночестве :)

Изменено пользователем borodul
Ссылка на комментарий
Это важно, не для зарабатывания денег. а для обеспечения своей жизнедеятельности...

а собственно почему эти понятия противопостовляются? вот мне лично деньги нужны именно для обеспечения жизнедеятельности

Ссылка на комментарий

а собственно почему эти понятия противопостовляются? вот мне лично деньги нужны именно для обеспечения жизнедеятельности

Ну Вы просто ведете животный образ жизни в таком случае (*ирония*)

 

Чикуров, я все правильно сказал?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...