Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

альтернатива солярки


superbag

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вы не правы уважаемый. Слишком долго объяснять почему. Я лишь указал причину моего обращения. А с ней я буду разбираться сам. Мне от Вас нужно Ваше уважаемое и экспертное мнение по поводу аналога ДТ.

 

 

И где найти этих спецов? Вот здесь и пытаюсь узнать про аналоги...

Прошу прощения, если мой комментарий Вас задел. Но факт остаётся фактом: если причина убытков в воровстве, надо бороться с воровством. Биодизель по возможности быть сворованным от других видов топлива, ИМХО, не отличается.

Ссылка на комментарий

 

Уважаемые химики, подскажите есть ли какой то бытовой способ заменить дизельное топливо или хотя бы сократить количество заливаемого топлива. Надоело кормить этих нефтемагнатов. Слышал ЗА РУБЕЖОМ ВОВСЮ НА ПОСЕВНЫХ ИСПОЛЬЗУЮТ КАКИЕ ТО ФОРМУЛЫ, которые помогают из каких то продуктов сделать аналог топлива. Заранее спасибо всем кто ответит

Сколько миллионов дадите за разработку?

 

если разработка за ваш счет буду у Вас покупать биотопливо.)))

 

Вы не правы уважаемый. Слишком долго объяснять почему. Я лишь указал причину моего обращения. А с ней я буду разбираться сам. Мне от Вас нужно Ваше уважаемое и экспертное мнение по поводу аналога ДТ.

 

 

И где найти этих спецов? Вот здесь и пытаюсь узнать про аналоги...

Прошу прощения, если мой комментарий Вас задел. Но факт остаётся фактом: если причина убытков в воровстве, надо бороться с воровством. Биодизель по возможности быть сворованным от других видов топлива, ИМХО, не отличается.

 

на первых этапах внедрения а это лет 20-30 можно не волноваться по этому поводу, у него его просто никто не купит, потому что просто не поверят)))

 

Вы не правы уважаемый. Слишком долго объяснять почему. Я лишь указал причину моего обращения. А с ней я буду разбираться сам. Мне от Вас нужно Ваше уважаемое и экспертное мнение по поводу аналога ДТ.

 

 

И где найти этих спецов? Вот здесь и пытаюсь узнать про аналоги...

Прошу прощения, если мой комментарий Вас задел. Но факт остаётся фактом: если причина убытков в воровстве, надо бороться с воровством. Биодизель по возможности быть сворованным от других видов топлива, ИМХО, не отличается.

 

С воровством идет борьба с Адама и Евы, куда уж мне то справиться)))

Ссылка на комментарий

Если воруют на продажу, то я совершенно согласен, никто не купит. Воровство вообще, как явление, может, и непобедимо. Но знаю много частных случаев успешной борьбы с ним. Вы лучше знаете свои условия, так что Вам и судить о целесообразности.

Ссылка на комментарий

Если воруют на продажу, то я совершенно согласен, никто не купит. Воровство вообще, как явление, может, и непобедимо. Но знаю много частных случаев успешной борьбы с ним. Вы лучше знаете свои условия, так что Вам и судить о целесообразности.

 

Может подскажете парочку?

Ссылка на комментарий

Может подскажете парочку?

1. Не воровали в аптеке, где я работал. Коллективная материальная ответственность делала своё дело - хоть никто не боялся потерять работу, быть крысой и воровать у своих не хотел никто. 

2. Не воруют библиотекари - незачем.  :lol:

Я не исключаю таких условий, когда бороться с воровством невыгодно. В конце концов, если Вы выбрали путь с биодизелем, значит остальные проанализировали и они Вам не подходят.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...