Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Магний


alex157

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я думаю, в химмаге если магний и продается, то продается без всяких фейс-контролей. Если, типа в шутку, спросят кого взрывать собрался? можно ответить для пиротехники. Если я не ошибаюсь, то магний  для белых искр идет.

Ссылка на комментарий

Реально ли купить в химмаге магний, не примут ли за террориста?

Было дело мы одногрупника послали за таблетками от кашля. Сказали купи пожалуйста первитин называется, стоит 12-50. Если не будет спроси чего-нибудь из той же оперы) Сами сидели и смотрели из окна как он из аптеки выбегает). Но к сожалению, он не выбегал. шутка не зашла короче, так что не загребут, а если, скажешь пошутили друзья.

Ссылка на комментарий

В химмаге не должны вообще спрашивать, если ты не прекурсор пытаешься купить.

Я вот на пункте приёма цветмета пытался его купить, так сидящий там пензик, старичок-паучок, начал расспрашивать, для чего он мне: "А вдруг ты бомбу хочешь сделать? Не продам!" На что я ему посоветовал меньше смотреть НТВ.

Так и не продал, а у меня легенды достойной не было, для чего мне магний. Теперь хожу с легендой "Магний нужен для анодов для бойлера в системе отопления", а на вопрос, почему так много нужно - "Для многолетнего запаса, ведь магниевых изделий больше не производят".

Изменено пользователем TECH 49
Ссылка на комментарий

Я вот на пункте приёма цветмета пытался его купить, так сидящий там пензик, старичок-паучок, начал расспрашивать, для чего он мне: "А вдруг ты бомбу хочешь сделать? Не продам!" На что я ему посоветовал меньше смотреть НТВ.

 

Мало денег предложили,наверное:-)

ЗЫ Приемщиков за разбазаривание товара штрафуют(хозяева).Поэтому могут не продавать и дело даже не в магнии.Вдруг ты засланый казачок?У меня знакомого приемщика так оштрафовали на несколько тысяч за то,что продал ржавую батарею какому-то мужику,а он засланым оказался.Типа "Ты чего чужое добро разбазариваешь?Самый умный что ли?"

Изменено пользователем alex1908
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Реально ли купить в химмаге магний, не примут ли за террориста?

Скорее за террориста примут, когда покупаешь 30 пачек бенгальских огней и бутылку растворителя. Вывод - растворитель покупать в другом магазине. :ph34r:

Ссылка на комментарий

В химмаге не должны вообще спрашивать, если ты не прекурсор пытаешься купить.

Я вот на пункте приёма цветмета пытался его купить, так сидящий там пензик, старичок-паучок, начал расспрашивать, для чего он мне: "А вдруг ты бомбу хочешь сделать? Не продам!" На что я ему посоветовал меньше смотреть НТВ.

Так и не продал, а у меня легенды достойной не было, для чего мне магний. Теперь хожу с легендой "Магний нужен для анодов для бойлера в системе отопления", а на вопрос, почему так много нужно - "Для многолетнего запаса, ведь магниевых изделий больше не производят".

А что купить те же аноды  для бойлера в "Ошане" или  "Леруа" уже не судьба. Я покупал и никто меня ни о чём не спрашивал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...