Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Поражает воображение ---- астрономическая безграмотность


Anti-xumuk

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я знаю врачей которые и химию то знают на уровне 8 класса. И это не мешает им работать по специальности.

Гумманитарии это вообще шлак...

У меня жена - филолог. Когда понадобилось, научилась переставлять мандриву, поднимать сервак и править нужные ей конфы из командной строки за 3 дня... В текущий момент заинтересовалась мат. моделями криптографии. Все от человека зависит.

Nil admirari, уж не подменили ли Вас? Раньше такого шовинизма по признаку структуры интеллекта за Вами не наблюдалось...

Изменено пользователем popoveo
Ссылка на комментарий

Я знаю врачей которые и химию то знают на уровне 8 класса. И это не мешает им работать по специальности.

Гумманитарии это вообще шлак...

А Вы сами-то на каком уровне астрономию знаете? Хоть институтский уровень есть?

Ссылка на комментарий

И это говорит модератор. 

Ну так раньше воздух был чище, да антоновка слаще... сейчас все плохо...

А Вы сами-то на каком уровне астрономию знаете? 

Не бойтесь, знаю.

Изменено пользователем Nil admirari
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Если покопаться в курилке, можно найти тему про обсуждение моего научно-фантастического романа. Там астрономических тематик очень много.


У меня жена - филолог. Когда понадобилось, научилась переставлять мандриву, поднимать сервак и править нужные ей конфы из командной строки за 3 дня... В текущий момент заинтересовалась мат. моделями криптографии. Все от человека зависит.

Nil admirari, уж не подменили ли Вас? Раньше такого шовинизма по признаку структуры интеллекта за Вами не наблюдалось...

ДГТ бьет в голову...  :ph34r:

Когда нить видели обьявление - требуется философ или требуется историк?

Ссылка на комментарий

Ну так раньше воздух был чище, да антоновка слаще... сейчас все плохо...

 

Ну почему же все плохо. Из плохого пока вижу одного лишь модератора, однако не будем показывать на него пальцем  :bn: 

Ссылка на комментарий
ДГТ бьет в голову...   :ph34r:

 

Ну хоть честно признались. Так что и с модератором, оказывается, не все так плохо. :ag:  Объективная причина есть. Вы только поосторожней с ДГТ, а то он как самый (из человеческих) активный андрогенный гормон, сволочь эдакая, при большом количестве облысение вызывает ну и еще много чего, но не будем о грустном.  :w00t: 

Ссылка на комментарий

Ну хоть честно признались. Так что и с модератором, оказывается, не все так плохо. :ag:  Объективная причина есть. Вы только поосторожней с ДГТ, а то он как самый (из человеческих) активный андрогенный гормон, сволочь эдакая, при большом количестве облысение вызывает ну и еще много чего, но не будем о грустном.  :w00t:

Повезло мне с генами, не предрасположен. 

Ну почему же все плохо. Из плохого пока вижу одного лишь модератора, однако не будем показывать на него пальцем  :bn:

Ну так я серый, да убогий. Что с меня взять.

Ссылка на комментарий

Ну так я серый, да убогий. Что с меня взять.

Да взять, собственно, можно много чего, например, кровь на анализ или другую биологическую жидкость :bn: . Однако разговор ушел куда-то в сторону от первоначальной темы. 

Серый и убогий - это в жизни. На форуме ситуация несколько иная. Поэтому когда модератор пишет "Гумманитарии это вообще шлак...", мало того, что он выставляет себя дураком, так еще и тень от его действий падает на весь форум, даже несмотря на то, что в жизни он, по собственному признанию, серый и убогий :bn: . Правда на это объяснение есть самого модератора :ag: :

 

Ну так раньше воздух был чище, да антоновка слаще... сейчас все плохо...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...