Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Возможен ли высоковольтный электролит?


Vlad123

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

чувство собственной самости, когда хочется дать звездцы мировому чемпиону по боксу или академику по нобелевской науке

 

Не приписывай другим свои неизжитые подростковые комплексы, мудачок. Пока что "самостью" ты тут больше всех отметился, правда, везде обосрался - ну, это проходит со временем. А пока памперсы не забывай менять.  :ds:

Ссылка на комментарий

Не приписывай другим свои неизжитые подростковые комплексы, мудачок. Пока что "самостью" ты тут больше всех отметился, правда, везде обосрался - ну, это проходит со временем. А пока памперсы не забывай менять.  :ds:

Диагноз ясен: девочки в юности  - не давали, пацаны - люлей давали по-полной, сочувствую, сильным нужно было быть и физически и интеллектуально с сызмальства!!! . Но не у всех это получилось....отсюда непреодолимый комплекс неполноценности на всю оставшуюся жизнь...бывает...Ну теперь-то чего страдать - можно прикинуться, что все это было! Кое-кто поверит (не я  :ag:  :ag:  :ag: )

Изменено пользователем Dmitri1960
Ссылка на комментарий

Диагноз ясен: девочки в юности  - не давали, пацаны - люлей давали по-полной, сочувствую, сильным нужно было быть и физически и интеллектуально с сызмальства!!! . Но не у всех это получилось....отсюда непреодолимый комплекс неполноценности на всю оставшуюся жизнь...бывает...Ну теперь-то чего страдать - можно прикинуться, что все это было! Кое-кто поверит (не я  :ag:  :ag:  :ag: )

 

Ну не надо так раздеваться перед всеми. Я только предположил на счёт подростковых комплексов, я же не просил отчёта.

Я не психотерапевт - могу только посоветовать убицца ап стену. С таким грузом тебе, конечно, трудно жить.  :ds:

Ссылка на комментарий

Ну не надо так раздеваться перед всеми. Я только предположил на счёт подростковых комплексов, я же не просил отчёта.

Я не психотерапевт - могу только посоветовать убицца ап стену. С таким грузом тебе, конечно, трудно жить.  :ds:

Забавно, вроде взрослый, с претензиями на образованного, человек выделывается как прыщавый пубертатный школьник-отличник перед любимым учителем, за сим закончим, дабы не отвлекаться от темы темы. 

Изменено пользователем Dmitri1960
Ссылка на комментарий

Забавно, вроде взрослый, с претензиями на образованного, человек выделывается как прыщавый пубертатный школьник-отличник перед любимым учителем, за сим закончим, дабы не отвлекаться от темы темы. 

 

Ты - мой любимый учитель!  Вот только c претензиями на "образованность" - это не ко мне. Это ты лезешь в темы, где ни уха ни рыла не смыслишь, да ещё имеешь наглость давать советы космической глупости. 

Умерь пыл, мудачок.  :ds:

Ссылка на комментарий

Ты - мой любимый учитель!  Вот только c претензиями на "образованность" - это не ко мне. Это ты лезешь в темы, где ни уха ни рыла не смыслишь, да ещё имеешь наглость давать советы космической глупости. 

Умерь пыл, мудачок.  :ds:

если убогих мозгов хватит понять (крайне мало вероятностно, но вдруг...) 

Ссылка на комментарий

если убогих мозгов хватит понять (крайне мало вероятностно, но вдруг...) 

 

Не, точно - престарелый мазохист.

Слушай, уёбок, мы тут с тобой на пАру уже две темы засрали (да простит меня фенимус - это его прерогатива), может хватит? Ты мне наскучил до смерти своей врождённой тупостью. Давай так - ты сейчас напишешь какую-нить х%ню, а я промолчу. Только не начинай срач в других темах, где, не дай бог, меня встретишь, ладно? А то перед форумчанами уже стыдно.

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

 

А все-таки к психиатру наведайтесь, пока не поздно. В стремлении доказать свою самость мне, человеку заведомо умнее и сильнее вас, что очевидно вам же самому, вы потерялись и сходите с ума от пока еще неосознанного ощущения того...

Или послушайте и проникнись: 

Съемки - натурные, может и поймете....

Изменено пользователем Dmitri1960
Ссылка на комментарий

Не, точно - престарелый мазохист.

Слушай, уёбок, мы тут с тобой на пАру уже две темы засрали (да простит меня фенимус - это его прерогатива), может хватит? Ты мне наскучил до смерти своей врождённой тупостью. Давай так - ты сейчас напишешь какую-нить х%ню, а я промолчу. Только не начинай срач в других темах, где, не дай бог, меня встретишь, ладно? А то перед форумчанами уже стыдно.

Не обращайте на него внимания. Понятно, какой уровень знаний у человека, который полупроводники определяет исключительно по удельному сопротивлению. Диалог с ним не имеет смысла.

Изменено пользователем popoveo
Ссылка на комментарий

Не обращайте на него внимания. Понятно, какой уровень знаний у человека, который полупроводники определяет исключительно по удельному сопротивлению. Диалог с ним не имеет смысла.

«Успеха вам я ни сколько не желаю, поскольку в него не верю» (с извинениями к профессору Стравинскому из романа Булгакова), вы, как убогий, но одержимый собственной наивной гордостью пивной интеллигент, наивно думаете, что ваше мнимые достижения чего-то стоят? Вы – никто, даже нищеброд выше вас, потому что интереснее в общении. Я же, при всей вашей зависти, как был - так и останусь преуспевающим и успешном руководителем, который умеет. И у меня есть, вами данное основание так говорить, поскольку вы, по собственной инициативе, кинулись защищать псевдо-ученого морального урода-алкоголика, который, как двоечник-второгодник, решил выделываться перед учителем. 

Изменено пользователем Dmitri1960
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...