Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Модерация барахолки


DX666

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну вот, хотел книжку перед сном почитать. Вместо этого юр ликбезом занимаюсь.

Ущерб? Ущерб! На кого иск подавать? :)

Спокойной ночи!

Что является публичным выступлением с точки зрения закона?

Все, сплю.

Хррр...

Какой же тут ущерб? Юр. ликбес - это же интеллектуальное развитие!  :ao:  Спокойной ночи.

Ссылка на комментарий

Правда, чё тему засирать - есть правила форума, и они должны соблюдаться.

 

 

На форуме запрещено:
1. Оскорблять участников форума.
2. Материться и высказываться грубо.
3. Писать сообщения, нарушающие УК РФ.
4. Обсуждать взрывчатые вещества, наркотики, яды и т.п.
5. Создавать одинаковые темы в разных разделах форума.
6. Создать темы с бессмысленными названиями («Помогите!», «Срочно!», ...)
Ссылка на комментарий

блин развили диспут,  я тоже не приветствую наркош, но игнорировать проще чем с ними бороться, всех не переловишь

А вот потому в России и беспредел, потому что вместо того, чтобы бороться, вы тут привыкли игнорировать всё. Более того, многие даже с успехом игнорируют, когда к ним на улице подходят и начинают тыкать перочинным ножиком в горло. Это психология рабов - молчи и терпи.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Что это за смешение реальности и виртуальности?

Соответствующие органы мониторят форумы и без нашего вмешательства. У гражданских нет права проводить расследования, пугать, наказывать. Нарушения законодательства модераторы пресекают закрытием тем, недопуском хулиганов к общению на форуме...

Что вы лезете в нашу работу?

Это по меньшей мере не прилично!

Ссылка на комментарий

Что это за смешение реальности и виртуальности?

Соответствующие органы мониторят форумы и без нашего вмешательства. У гражданских нет права проводить расследования, пугать, наказывать. Нарушения законодательства модераторы пресекают закрытием тем, недопуском хулиганов к общению на форуме...

Что вы лезете в нашу работу?

Это по меньшей мере не прилично!

Да при чём здесь расследование...

Хотя бы в словесной то форме вы можете же высказать порицание антисоциальным явлениям :ai:  или я не прав?

Я искренне желаю процветания вашей "работе". Только молчаливого блокирования нарушителей в подобных случаях не достаточно. Следует пояснять - что это вред.

С каких пор высказывать своё мнение стало не приличным?

Вы зайдите на ютуб и посмотрите тысячи видео, где российские подростки снимают друг друга под действием всякой нейротоксичной химии :ai: Речь на данный момент уже можно вести о целенаправленном геноциде населения. То же относится и к алкоголю и к курению, кстати. Когда я сам приехал впервые в Россию, был искренне шокирован циничным безразличием россиян к согражданам. Лежит человек на улице (может у него инфаркт) все проходят мимо :ai:. Так даже животные в стаде себя не ведут :ai: .

Я вам свою точку зрения по данному вопросу обозначил. Она окончательна, пересмотру и обжалованию не подлежит.

P.S.: «Видеть несправедливость и молчать – это значит, самому участвовать в ней». (Ж.-Ж. Руссо).

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Я не собираюсь оправдываться по поводу своих действий!

Разговор окончен!

А разве же я вас в чём-то обвинил? Должно быть, вы меня не правильно поняли. :)

Я просто пояснил свою позицию по данному вопросу, которую я вам ни разу насильно не навязываю.

Да и любые комментарии на форуме имеют лишь рекомендательный, но никак не обвинительный характер,

что соответствует положению ст. 172 УПК РФ. :)

 

Вести дискуссию тоже надо уметь. Если научный спор заканчивается конфликтом, это негативно характеризует оппонентов.

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Спокойно мужики, дело не в том, что игнорируя наркоманию мы ее не искореняем, дело в менталитете, мне честно говоря поровну на тех кто употребляет, но ужасно обидно за то, что кто-то получает бабки на этом а я нет! Это можно назвать белой завистью ибо завидовать нечему))) нарковаров ловят всегда, даже если у нах связи итп, они считают себя очень умными, но мало кто может продержаться более 2-3 лет, есть конечно особо удачливые(5 лет и более) но этих скорее всего крышуют группировки держащие районы(глупо отрицать их существование) чтобы полностью избавиться от преступности нужно менять менталитет, по другому никак, у нас сраный депутат получает 300килорублей а инженер 50, депутатам без разницы что там твориться  народом, а вот народу с зп в 50к от этого хреново, Так, что модерацией Барахолки на предмет наркомании заниматься бес полезно, наоборот надо поощрять, чтоб этих мразей поскорее упекли, а еще лучше чтоб они говорили свои адреса и отправлять туда нужные реактивы с методиками, а потом ментов туда к ним, анонимным звонком(конечно и нам может попасть за продажу прекурсоров, но это только штраф)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...